..

Как довести девушку до истерики?Дать ей кучу денег и закрыть все магазины😂

Ответы · страница 3
Иван Калтакчи

А как довести девушку до оргазма куда интереснее)))?!)) ответишь?!))

Адам (Кейн) Маркус

не обязательно, достаточно просто во всех сделать распродажу 50%

Сергей Прищепа

нет показать деньги и поводить по магазинам и не купить не чего

Николай Балакирев

Ахахаха )) Предел издевательства над девушками 😂😅👍

Ро
Роберт

или открыть все магазины но отобрать весь капитал с кошелька

Ро
Роберт

значит ты не шопоголик и без магазинов можеш прожить если что

Ро
Роберт

значит твоя слабость не в етом,ето явно не бутики со скидками

Ро
Роберт

может драгоценности 💍 💎

Ро
Роберт

может походы в кафе, кино, и парк с атракционами

..

Нет, вам не угадать в чем мая слабость))

Ро
Роберт

ну ет точно,но если на месяц или больше оставить без денег к примеру ето полюбому привидёт тебя к сумашествию

...

Или подарить серьги и закрыть в комнате, где нет зеркала) 😄

Далай Далаев

😄 Можно подарить ей шубу такую же как у лучшей подруги.

Родион Чеботар

На оборот открыть все магазы и не дать денег 😝

Серый Волк

Да же просто не дав денег и закрыть магазины , будет истерика

Лё
Лёха

хм. всё проще. это когда парень которого она любит её игнорит

Георгий Кухтинов

Или на полгода закрыть в подвале, и периодически насиловать

Ке
Кеволеч

чего её доводить то?сама дорогу знает,не маленькая ..дойдёт)

Илья

Запретить что либо делать,и закрыть в комнате. Вот вариант

Илья

Dan Bob

если даже их все по закрыть она найдет где иих потратить=)))

Айзада Альпеисова

Девушку до истерике доводит только не нормальный мужчина

Айзада Альпеисова

Саняка

😅😅😅😅😅😅😅😅

..

😜

Сергей Томин

или дать ей кучу магазинов открытых, но ни копейки денег)

Ильдар

Неет дать кучу денег и на все Наряды и косметику скидки))