Надежда

О важном! Вакцинация от короновируса..... За или против?

−4
Ответы · страница 3
Виктор Правдин

За.

Шепот

За

Надежда

А могут в тяжелой. Я была непривита, переболела, хотя ставили ОРВИ, даже тест не делали. Я бы не хотела прививку ставить, но заставляют. Пока антитела есть, потом не знаю.

Шепот

Мне кажется мы все уже переболели в легкой форме! Я не болела, привилась! Чувствую себя нормально! Тем более едем в отпуск! Лишние проблемы в отпуске ни к чему!

Надежда

но и последствия прививки еще неизвестны, говорить о них можно минимум через год. Вот чтоб проблем в отпуске и на работе не было, приходится прививаться. А проблемы здоровья остаются под вопросом

Шепот

Поживем- увидим)

Надежда

Только так

Ел
Елена

За

Надежда

... я не разделяю, но ставлю, вынуждена, чтоб не отстранили

Ел
Елена

Ок

Вячеслав Чистяков

за

Vadim Denisevich

За

Am
Amon