Kl
Klara

Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают ее за флирт.

Ответы
Евгений

А иногда этот "флирт" даже не замечают: в автобусе две женщины не поделиль место - шум, гам, тарарам. Хоршо, что драться не стали. И тут, подънимается старенький дедушка, чтобы место уступить, а этим двум до места уже нет никакого дела сцепились мертвой хваткой, на дедулю с его вежливастью никакого внимания не обратили. Через остановку сошли, а дедушка занял свое место. Смеялся весь автобус. Вот такой флирт получился! :)))

Марат Юсупов

Точно. Это как в некоторых странах за рубежом. Если тебе нравится человек и ты хочешь с ним или с ней познакомиться считается домогательством особенно к женщинам если хочешь познакомиться с какой нибудь девушкой то сразу она начинает Police, police, please help me!

Олег Брантов

Рассмешили право! Вы молодчина!Да у Вас и лицо человеческое и фамилия приличная! Вот откуда мозги! Спасибо милая, позабавила старца! Ничего не попишешь: Краткость - сестра таланта. А хамство и грубость так зачастилиЮ. что уже за здрасти живёшь.

Alma Sakhtaganova

Есть такая тема. Мой раньше вообще считал, что я веду себя приниженно или униженно, когда наблюдал, как я при встречах со знакомыми говорила дежурные фразы, выдерживая время и выслушивая собеседника. Со своими студентами я всегда была на "Вы".

Юр
Юрий

Людям нужна информация. Иногда её подают вежливо, иногда грубо. Но если тебе не очень доброжелательно показали верное направление, куда двигаться, то в конце концов какая разница, лишь бы ты попала туда, куда стремилась.

Ан
Анюта

Хороший ответ,спасибо

Андрей

Вежливость ладно, тут одна молодая особа пишет что ей приносит удовольствие от того что она человеку сделала гадость. Я её разнёс вмпух и прах, так она жаловаться обещала самому Путину 🤣🤣🤣🤣🤣🤣.

Ан
Анюта

Обострение шизофрении наверное)

Андрей

Судя по ответу ее последнему, так и есть. Тут вообще, на сайте, кишат просто умалишённые🤣🤦

Ан
Анюта

Согласна🤣

Андрей

У меня с некоторыми субординация нарушается даже🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Анюта

А я перевожу все в юмор)

Андрей

У меня аналогично, но жеще)

Игорь Денисов

Нет! Вежливо можно и послать. Причем выглядит это шикарно! А настоящей вежливости нет по одной простой причине - молодежь косноязычна! Жертвы реформы образования и общения в сети!

Вячеслав Чернявский

я шол по улице на встречу шли 2 девчушки они поздаровались с переди идущим я подумал знакомый потом они поздоровались со мной я им ответил они удевились из 15 один ответил

Татьяна Матенчук

Это верно. затрудняюсь сказать что-то . Просто каждый должен следить за собой а не за другими... А в нашем обществе все наоборот... ВОТ ЕСЛИ-БЫ ОН, - ТОГДА БЫ И Я.

Василиса Радасева

Согласна,но все-таки лучше общаться с приятными тебе людьми вежливо и просто проговаривать прямым текстом что это не флирт,а забытая норма общения.

Николай Иванов

а щедрость по попытку купить 🙂 🙂 интересно это как же надо выказывать вежливость что бы она была принята за флирт... без трусов что ли?

Ольга Тыкхагиргина

Не дорого ничто — дорого вежество.
вежливым быть выгодно. Вспомните нацио­нальную черту японцев — отменная вежливость и улыбки.

Da

хаха)) кто же так делает?)) а может и вправду?! когда я открываю девушкам двери или уступаю им тогда они прям смущаются и хихикают 😄

Антон Халявин

В наше время так проще всего развязать разговор. (Просто не привычно когда к тебе относятся с уважением это как то неудобно)

Оля Прусова

не совсем, просто сейчас настолько много флирта, что даже приглашение на свидание подразумевает под собой подоплеку...

Ga
Gav_Voi

ничего подобного. вежливости сколько было столько и осталось. просто по близости с вами меньше концентрация вежливых

Макс Ник

да принимают за флирт,воспитания ноль, не то что было раньше, а сейчас один мат и быдлячиские повадки как у животных....

Aleks Sharyi

Берегитесь вежливости. Это качество побуждает и мужчин и женщин совершать больше безумств, чем наихудшие недостатки

Кот Кот

Человечность не вежливость.
Вот в вашей фразе человечности нет. Не существует.. Поэтому за флирт её некак не принять!?

Канат Исенгазиев

ее принимают за слабость в наше время девушка,но с ней жить приятнее,лучше быть человеком,чем животным пошлым