Kl
Klara

Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают ее за флирт.

Ответы · страница 5
Полина Кузьмина

Не пойму этого вопроса - читала несколько раз и вКонтакте тоже.

Станислав Собовой

Это флирт, если задуматься и подумать ради чего это происходит

Франя

я как то не задумывалась потому что я просто веждивый человек

Вера Соломенникова

разучились мы общаться по-людски,даже в инете хамим и обижаем

Анна Александровна

Согласна полностью. Люди стали извращенные с прошлым мыслями

Андрей Слободяник

Не везде, просто стиль общения в корне изменился в наше время

Странник Беспечный

вежливость действительно стала редкостью!куда мир катится...

То
Тортуга

да???? так мне из вежливости предлагали??)))))))))) удивлен))))))))))))))

Morozov Dmitriy

видимо эти некоторые просто невоспитанные и необразованные

Асия Павлова

Всё возможно, но флирт от уважения думаю можно отличить 🙂 😉 😄

Елена Меленевская

Интересно, за что же они принимают флирт? За домогательство?

Серик Боранбаев

А флирт для ими воспринимается, как психическое отклонение?

Влад Кузубов

Зря вы так, голубушка, а этом сайте все изумительно вежливы!

Мартень Лаускис

вы уж разберитесь, что вы там затеяли-флирт или комплименты

Мария К

ещё чувство такта и терпимости не хватает в нашем обществе

Владимир Варамашвили

Совсем нет, Просто все забыли о своем исконном назначении.

Игорь Арсеньев

неа.......прост.........ты сталкивалась..........с чудными людьми..))

Гю
Гюрза

ПОТОМУ КАК ИЗНАЧАЛЬНО НЕ БЫЛИ ЗНАКОМЫ НЕ С ТОЙ НИ С ДРУГОЙ

Анатолий Жданов

Какое ценное наблюдение. А я даже не задумывался над этим.

Юрий Ветров

" .. и рыцарские голоса смехоподобны, как вериги!" (Ю.Визбор)