Ог
Огуречик

Шведские учёные установили,что атом имеет дуэлярную природу,то есть ,он может быть как материальным,так и антиматериальным.Как вы понимаете антиматериальность атома?

Ответы
Филимон Варер

ПРОТОН И ПОЗИТРОН СТОЛКНУВШИСЬ ОБРАЗУЮТ ФОТОН.,А ФОТОН МАТЕРИАЛЕН,НО НЕ ИМЕЕТ МАССЫ ПОКОЯ(ПО ТЕОРИИ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ). ПОНЯТИЯ АНТИМАТЕРИАЛЬНОГО В ЕВРОПЕЙСКОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ НАУКЕ НЕТ.

Ог
Огуречик

Официальная наука фильтруется под стереотип Дарвина,и поэтому все новые научные открытия умалчиваются и блокируются.А шведское открытие - это научный факт,который доказан экспериментально.

Филимон Варер

А" ШВЕДСКОЕ ОТКРЫТИЕ" ОТФИЛЬТРОВАНО НЕОФИЦИАЛЬНОЙ" ШВЕДСКОЙ НАУКОЙ" ЗА ДРУГИЕ БАБКИ..ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ БУДЕТ ТОВАРОМ ,ДОРОГОЙ АЛЕКС,ПОКА В СТРАНЕ ЦИРКУЛИРУЮТ ДЕНЕЖНЫЕ ЗНАКИ.ДАВАЙ ЛУЧШЕ ПОЙДЕМ ПО БАБАМ.

Ог
Огуречик

Вот именно что за бабки! Потому что вся Официальная наука построена на этом,это бизнес(места,должности,распределения,премии,чины и т.д.,это торговля от Науки). А неофициальная наука,она добросовестна,и занимается не бизнесом, а чистой наукой правды и безкомпромистной констатации фактов и их изучением).Кстати шведские учёные пострадали за это открытие,и были сняты с должностей бюрократами от Официальной науки.