**
*таня *

Витруальная любовь ,миф или реальность?

Ответы
Julika

Лично для меня иф - не смотря на то, что много людей среди моих знакомых, которые перевели свои виртуальные тношения в реальные и совершенно счастливы))))

Кристина Сталь

Реальность, в конце концов, любовь в голове и в душе, а не где-либо еще. Но хотелось бы, чтобы виртуальная любовь перерастала бы в оффлайновую.

Inna Rhode

с радотсью овтечу - витруальная любофф апсалютная риальнасть в витруальнай жи риальнасти )

Надя Васильченко

Виртуальные кладбища есть. Много чего виртуального есть. Ну если есть и дети - значит да! ')

Наталия

Реальность. По переписке люди и раньше знакомились и ..влюблялись.

Инна Grow

ну как правило ни к чему хорошему не приводит..но вероятен случай)

Morfius Zavtra

Всё оставалось бы чистым и любовь........ но они продали небо

Андрей Еременко

Да как кому,ведь как известно иному и коза невеста...........

Владимир Вашек

Татьяна а Вы хотели бы заниматься виртуальной любовью!!!

Чеботарева Ольга

я вообще не понимаю что это такое....и не хочу понимать

Игорь Дмитров

Миф - как Ваше фото. И реальность - как наша жизнь.

Aleksey Pleskov

Реальность но вот только часто с плохим концом

Андрей Иванов

Кому не повезло миф кому повезло реальность 🙂

Илона Заева

Реальность....Я это знаю точно на личном опыте.

Владимир Бацуля

Конечно реальность......Хотя мне не нравится....

Ольга Волкова

когда миф когда реальность как и сама любовь

Илья Кирсанов

реальность, как и внематочная беременность

Людмила Свириденко

Надо попробовать, потом обязательно сообщу

Петр Деомидов

Тут уже от человека зависит! Возможно всё!!!

Света Назаренко

Не знаю ,не сталкивалась с такой проблемой.