Радость

Как Вы относитесь к необратимым процессам в природе?

Ответы
Андрей Урусов

"Приручи меня, словно котика.
Я – не дикий... Я – ручной...
Со мной будет немного сложно,
Но я знаю дорогу к раю...
Если с сердцем ко мне, с открытым,
Не предам я...
А мне хочется быть любимым ,
И в любви своей растворяться...
Я кажусь притягательным многим,
Но мне нужна одна – родная...
Кто тоску мою в сердце разгонит,
И от бед закроет спиной...
Я в душе – пушистый котик,
От любви и ласки мурчащий...
Мой характер сложный немножко,
Но я – верный... Я – настоящый"...?

Радость

точно необратимо))

Михаил Корсун

Они есть, они должны быть, мало того, обратимых процессов вообще не бывает в макромире. А что касается микромира, элементарные частицы и т. д., то похоже наличие "постоянной Планка", которую можно воспринимать как единицу (меру) действия, до и здесь похоже не существует абсолютно обратимых процессов.

Радость

пойдем ЕГЭ сдавать...

Михаил Корсун

НЕТ!!! Увольте от этого бреда. Я бы Фурсенко и его компанию на каторгу бы сослал, лет на 25 или пожизненно.

Михаил Корсун

Кстати, то ч о я Вам написал - это правда. Я по поводу обратимости процессов. Это очень интересная тема, если Вы задумаетесь.☺️

Радость

знаю

Виктор Шаламов

Як ним отношусь как к необратимым процессам. Которые нельзя отыграть назад. Например, пропустив мясо через мясорубку, полученный фарш обратно в мясо не превратить. Это пример необратимого процесса.

Радость

👍🎄☺️

Виталий Иванович Вербицкий

Нормально! Просто преобразование энергии в необратимую форму... Например - удар преобразуется в тепло, которое рассеивается в пространстве и поднимает общую температуру вселенной...

Радость

Энергия не возникает из ничего и не исчезает в никуда, а лишь переходит их одного её вида в другой

Виталий Иванович Вербицкий

Правильно! Только не всегда может перейти в прежнюю форму, а рассеивается в пространстве в виде тепла...

Радость

Вы теплофизик?

Виталий Иванович Вербицкий

Просто физик по образованию и инженер разработчик, внастоящее время на пенсии...

Радость

Очень приятно.

Виталий Иванович Вербицкий

Взаимно рад встречи с человеком, который задает вопросы...

Александр Литвинов

Как к ним ни относись, они происходят. Не надо этим заморачиваться. Как сказал один климатолог: "Человек объелся самомнением, считая, что он способен изменить природу".

Калиниченко Игорь

Как вы относитесь к постоянно пьяному дворнику, или к восходу солнца.Да, я типа сам необратимый процесс природы. Прекратимый, но не обратимый.Хотя есть, Органы.

Радость

Спокойной ночи Вам . Всех благ. Хороший вы человек!)

Калиниченко Игорь

спокойной ночи, а чем хороший?:

Радость

Искренниий и добрый)

Калиниченко Игорь

я Жуткий Монстр маскирующийся в сетях Интернета..Но, добрый

Радость

ага...это как я дура дурой)))))))))))))))))))))))

Ведающий.

Нормально отношусь. Природа это стихия земли. Земля живая, а значит имеет право быть всякой. Это я про то, что утром в зеркале на вас не красотка смотрит))

Радость

Самая что ни на есть красотка.....

Ирина Нугманова

Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Все вопросы в л/с или оставьте заявку на сайте
http://bsp-system.com/?bsp=20

Татьяна Руднева

Природа. она живая. ее надо лечить. так же как человека и относится к ней с любовью. и природа обязательно откликнется и будет здорова.

Радость

💐

Радость

И вам добра и света.

Валера Пономарев

Необратимые процессы делает человек, как же можно относиться к человечеству?, как вирусу на теле планеты или как венцу природы....

Майкл Карлсон

У природы нет плохой погоды!
Каждая погода -- благодать.
Дождь ли, снег... Любое время года
надо благодарно принимать.

Сергей Горталов

Любые события, на которые я не могу повлиять, стараюсь воспринимать спокойно. Нервные клетки не восстанавливаются.

Андрей Морозов

Не очень хорошо. Мото сто это нарушает принципы существования. Приходится подстраиваться под изменение

Стригунов Игорь

положительно.
потому что, как бы мы к ним не относились, на необратимые процессы это никак не повлияет))

Радость

👍 🙂

Носок В Варенье.

Тот который как то относится к процессам природы не важен...природа его все равно не будет спрашивать

Радость

да

Ксения

Относись не относись.они всё равно необратимые. Принимать как есть и по возможности адаптироваться.

Василь Трачук

НЕ ОТНОШУСЬ.ХОТЯ Я НЕ ПРАВ .В ПРИНЦИПЕ МЫ ДВИЖЕМСЯ ВСЕ К НЕОБРАТИМОМУ ОКОНЧАНИЮ.С МОМЕНТА РОЖДЕНИЯ...

Радость

да

Akhmad Magamadov

С сожалением и надеждой. Может когда то это двуногое существо прекратит убивать природу.

Сергей Деденев

В природе все процессы необратимы, потому что не повторяются с абсолютной точностью.

Наталья Борисова

плохо, но что сделаешь? лично от меня почти ничего не зависит, кроме как не мусорить