Ольга Филатова

Я блондинка,мне всё простительно,это является оправданием?

Ответы
Денис Ххх

оправдание может быть любым, даже таким, вопрос в другом, будут ли согласны те перед кем ты оправдываешься ) Человек к сожалению из-за своей глупости не признает чужой глупости, в которой может скрываться удивительная истина.

Юрий Савельев

Если у вас шестеро детей - вы выполнили свой долг перед расой и можете позволить себе любые глупости, но не ранее. Все анекдоты про блондинок придумали для унижения белой расы...

Александр Армик

Нет, блондинка это что раса какая то новая??? со своими особенностями??? прав и обязанностей у нее столько же сколько и у всех

Михаил Игнатов

нет. не является. Если ты тупишь по-страшному-это твои проблемы. На тебя все будут орать, кому ты не угодна

Илья Муромов

Дорогая, давай договоримся: я сегодня говорю, что ЭТО очень вкусно, а ты ЭТО больше никогда не готовишь! 🙂

Deus Ex Machina

"- Подсудимая, вы убили этого человека? - Я блондинка, мне простительно." Не очень оправдание, если честно.

Фа
Фая

С дураков спрос двойной должен быть. Вы вот тупите, а нормальным людям от этого тяжело живется

Алексей Коваль

нет. Вам же не нравится когда мужики в ссоре говорят: "Я же мужчина". Цвет волос не оправдание

Vadim Omel'chenko

Нет, является тупостью. А я мужик и хрен у меня по колено мне всё простительно)) Оправдание?)

Vadim Omel'chenko

Я считаю любой человек должен нести ответственность за свои дела и слова!!!

Владислав Афимьин

цвет волос не определяет ум человека, если накасячила, то будь любезна отвечать за это

Lubov Bogatskaya

нет, быть глупенькой блондинкой это скорее жизненная позиция человека и его выбор

Олег Щебляков

Если честно это завуалировано.блондинок считают дурами,а дуракам всё прощается)

Инга Найт ( Inga Night)

аналогично, Этим пользуюсь, мэны млеют. Умнее кажутся себе, а сами на крючке))

Ольга Филатова

ну.вот) я.знала что не одна такая))

Фима Задунайская

вполне,но у вас ...крайне мало времени для того,чтобы пользоваться этим.)

Alex Thunders

блондинка - или цвет волос, или показатель интеллекта. я тоже блондин ))

Екатерина Шереметьева

насколько я знаю,все прощают только психам,ложат в больничку и все....

Станислав Будницкий

конечно 🙂 главное заявлять это безапеляционно, громко и гордо 🙂

Мудрый Каааааа

Это является глупостью, о которой тупая женщина всем сообщает

Олег

цвет волос не является оправданием) главное какой ты человек

Славный Ульд

нет, безответственный человек не скроется за цветом волос