Владимир Виноградов

О чем вы думаете перед сном?

Ответы
Яковлев Андрей

Хочешь зарабатывать более 100 тыс.?
Сайту требуются модераторы. З/п высокая!
Хотите создать свое дело и не зависеть ни от кого?
Новый уникальный интернет-проект ищет активных и инициативных людей, желающих реально заработать присоединится к команде по раскрутке сайта.
Предложение касается не только людей ищущих подработку, но и тех, кто ищет постоянную работу в интернете или задумывается о создании своего собственного серьезного бизнеса.
Вам надо уделять всего 3-х часа в день, для того чтобы перестать работать на дядю!
Знать и уметь работать в программах Word, Excel и Outlook и тогда вы начнете СВОЕ ДЕЛО!
Быть уверенным пользователем ПК и интернета, и вы сможете жить для себя!
Запись на собеседование: admin@vdele.im.
Укажите ваше имя, город, и скайп.
Собеседование проходит по скайпу.

Мастер По Маргаритам

Отбило ровно двадцать три часа, что если честно, в принципе не странно.
Я думал, в туалете мирно сса, о чём-то неизведанном и главном.
О мире, что непрочен, как гондон за двадцать пятьдесят из "Роспечати",
о том, что жизнь всего лишь только сон, о сиськах из второй квартиры Кати.
Я думал о природе и кино, что нас порой бросает сквозь горнило...
И слышал, как соседское говно по трубам обречённо проходило.
А город стих, практически уснув, не рассказав в чем смысл его и тайна.
А я автоматически встряхнув, трусы поправил Кельвина от Кляйна.
Фонарь качался, а потом погас, невольно сновидения пророча.
А суткам остаётся ровно час.
Спокойной ночи, мудаки, спокойной ночи.

Евгений Лапко

Наша компания "John-imperial" положительно зарекомендовавшая себя на рынке услуг,предлагает к Вашим услугам два вида основного направления нашей деятельности: 1.Строительство Термо-монолитных домов. 2. Лицензированные услуги в сфере безопасности: - Физ.пост от 10.000грн; - Сопровождение грузов от 5грн 1км; - Охрана массовых мероприятий цена договорная (1чел от 250грн). Встречи и заказ услуг производятся в офисах в г.Киеве, г.Ялта АР.Крым по тел: +38(095)0000-230 с Ув.Евгений Александрович.

Владимир Бабларьян

Начинаю представлять себе двухэтажный каменный дом с большими светлыми окнами, стоящий посреди зеленой лужайки на опушке леса, позади дома маленькое озеро с прозрачной водой и звонкий водопад. За время практики научилась представлять всю эту красоту в мельчайших подробностях и так реально, что кажется, что слышу пение птиц и журчание воды. Все тело сразу расслабляется, проблемы уходят на десятый план и очень быстро засыпаю. 🙂

Людмила Юшина- Кулешова

это хорошо что вы нашли для себя способ

Евгений Вольнов

о шлаковых наростах... и как от них избавится при работе. если бы это осуществилось то КПД значительно возрос в 4 и 8 цехе. И возможно мне бы подняли ЗП или хотя бы выдали премию. тогда бы я смог наконец то купить билеты для себя и всей моей семьи в Геленджик. И моя жена перестанет мне изменять и у меня наладится жизнь. И мысль о суициде не будет приходить ко мне каждый раз кода я иду по посту. а вы о чём?

Light Energy Sz

ПЕРЕД СНОМ Я МЫСЛЕННО ЖЕЛАЮ СВОИМ РОДНЫМ, ДРУЗЬЯМ И ВСЕМ ЛЮДЯМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ НА НАШЕЙ РОДНОЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ СПРАВЕДЛИВОГО МИРА, СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ДУШЕВНОЙ РАДОСТИ, НАСТОЯЩЕЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ! Я МЫСЛЕННО ОБНИМАЮ ВСЕ ДУШИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ НА НЕБЕСАХ И ПОСЫЛАЮ ИМ МЫСЛЕННО СВОЮ ДУШЕВНУЮ ЛЮБОВЬ.

Музыкальный Кот 🐈

О том, что является причиной того, что овцы не могут перепрыгнуть забор: большая высота ограждения, колючая проволока или избыточный вес животин?.. а если их подстричь? Сколько весит овечкина шерсть? И как выглядят голые овцы? И кожа у них белая или черная? Или пятнами, как у... ДА СМЫСЛИ БУДИЛЬНИК????

Инна Романченко

О том, что завтра в школу и надо проверить ранцы и сменку:)И не забыть забежать в магазин, а то хлеба утром на завтрак не хватит, ооооо, надо порошок ещё купить, а то осталось мало, вдруг снова придётся все постельное перестировать, если снова компот разольют. Вообще стараюсь не думать перед сном 🙂

Виталий Мирошник

Анекдот:
Урок в школе.
Учитель:
-- Дети, сегодня пишем сочинение на тему «Трудовые подвиги наших предков». -- И выставляет на стол кирпич. – Вот, например, о чём вы думаете, глядя на этот кирпич?
Вовочка:
-- О бабах…
Учитель:
-- Но почему?!
Вовочка:
-- А я всегда о них думаю…

Лидия Кротова

Я ни когда не стану теткой...унылой,серой и больной...Останусь девочкой-кокеткой;веселой,ветреной,шальной...И не зачахну,не состарюсь от снега,вьюги и тоски...Останусь КОРОЛЕВОЙ...каюсь...до самой гробовой тоски!!!! ВОТ ТАКИЕ ДУМЫ У МЕНЯ ПЕРЕД СНОМ...ОДИН ПОЗИТИВ...

Даниэль Рам

Классно сказано вы меня поразили своими мыслями на ночь

Лидия Кротова

Что есть,то и есть

Даниэль Рам

Желаю тебе оставаться. Королевой красивейшей из красивейших

Лидия Кротова

Буду перед сном вспоминать и ваши слова...спасибо

Александр Великий

Честно? Я создал свой мир с потойным входом. И каждый раз дополняю его нужными мне деталями. Кроме меня никому не войти. Удивительно, но всегда, когда думаю о нем - предельно точно все вижу как помню, как делал. Когда сойду с ума - мне есть где быть.

Ульянка Захаренкова

Сильное стпоеин

Ольга Пикуль

Приходит день, приходит час, и понимаешь: все не вечно.. Жизнь бессердечно учит нас о том, что время быстротечно.. О том, что нужно все ценить,беречь все то, что нам дается.. Ведь жизнь - как тоненькая нить, она порой внезапно рвется..

Андрей

Думать пред сном для меня не интересно. Люблю разглядывать своё лицо, закрыв глаза и вызвав его фантом. Смотришь в темноту, а от туда появляется моё же лицо и смотрит на меня. Я на него, а оно (лицо) на меня. Забавное представление.

Татьяна Зубрева

секс, с кем хочу быть, хочу ли быть вообще с кем нибудь, если хочу, что из этого получиться, если ничего, пофигу все равно если я хочу так значит так будет, спит ли ребенок, завтра рано вставать, не хочу на работу, хочу гулять ... и тд

Даниэль Рам

Хочу не хочу. ..Знаю по себе если о сексе подумать на ночь глядя, то просто так уже не уснешь

Татьяна Зубрева

кто как кто как ...

Даниэль Рам

Опыт понимаешь ли

Сергей Ххх

Приветик красавица!!!!!!!! Познакомимся для вирт секса? Скайп serega55780 агент serzhik7784@mail.ru Вирт многие любят кто пробовал хоть раз. Заволит отлично и реальный секс хорошо дополняет, вот увидишь что тебе понравится милая

Тигр Очень Ласковый.

ООООООООООООООООООООО.......Это целая история......Придумал себе развлечение, мечтать на сон грядущий, что бы не лезли в голову мысли о реальной жизни. Помечтаю, помечтаю и усну со сладкими мечтами.

Тигр Очень Ласковый.

Теперь про увлечения...гоняете на байке? Рыбачите на удочку? Поёте со сцены? Кстати, опять про себя. Готовить обожаю. Больше чем писать картины маслом.

Со
София

Да, гоняю на мотоцикле)) это вообще мой наркотик))) Рыбачу на удочку на речке) Раньше пела со сцены, сейчас только для себя)

Тигр Очень Ласковый.

Какой , Вы, София интересный человечек. Рад с Вами познакомиться. Люблю разносторонних и одаренных людей. Люблю учится у людей.

Со
София

Взаимно 🤗 Тоже очень рада с Вами познакомиться) Я тоже люблю учиться у людей) Кстати, раньше тоже писала)

Тигр Очень Ласковый.

Тоже - не совсем подходит. Я не писал, а только чуть попробовал.

Игорь Калиниченко( Русский)

О... Ша, милой Даме с розой в воолосах . и поставить ее ра. ... Разумно беседуя о минь... Кх, ххх, ми.. фа. О , музыке. Вивальди , поэзии и фалоссофии , философия . Канта, Шопенгауэра) коньяку и в койку)))

Александр Коновцев

Думаю о смерти матери. Проматываю в голове, как же она меня любила, а я её отталкивал постоянно. Чувствую себя скотиной. Для того, что бы понять её любовь, мне нужно было дождаться её смерти...

Квазарный Кыш

"А вдруг мой кот - тайный агент?" "А локти у пингвинов есть?" " Почему в рекламе шампуня для волос говорится: "И волосы растут прямо на глазах!"?" "Когда же мне пригодятся синусы и косинусы?"

Арина

Если совсем не уснуть, то собираю мысленно коробку размером метр на метр на метр с подарками 😁 самой себе или кому то из близких. Главное подробно и красочно. Помогает отвлечься.

Ан
Анна

Да? Надо попробовать👍