Владимир Виноградов

О чем вы думаете перед сном?

Ответы · страница 2
Арина

Если совсем не уснуть, то собираю мысленно коробку размером метр на метр на метр с подарками 😁 самой себе или кому то из близких. Главное подробно и красочно. Помогает отвлечься.

Ан
Анна

Да? Надо попробовать👍

Славик Кабанов-Охренеть

красивая!!! очаровательная женщина. и ... такие вопросы задаете... нада прямо,в лоб.получив такой вопрос-чел показывает свое истинное лицо.это хороший "фильтр"- друг-враг-никак...

Галина Бабкина

Вау, вот так вопрос! Когда запарка на работе... то и перед сном голова кругом... А когда нет особых проблем.. то думаю о том, что неплохо было бы чтоб кто-то согревал рядом...

Медет Сейпилов

о смысле жизни, о смерти, о близких, о прошлом, о будущем, космосе, вселенной, других планетах, о супер силе, о любви, неудачах и удачах, так же как и все нормальные люди))))

Мария

о солтуне ,который покорил весь мир ,а одну Роксалану укратить не смог,чем потом поплатилась вся Османская империя!!стал султаном пьяница-и пначался распад империи!!!

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Aline Tsaregorodseva

о том, как разработать експеримент к диплому, и о том какую методику применить к постановке звука"р", что еще добавить в публикацию....что дать на обед мужу на работу,...

Lazzat Tuktibaeva

О чем? Первая это о детях, вторая о родителях, потом о муже, чтобы он был здоровый. О себе нет, не думаю. Иногда что я сделала за день, кого обидела, кого невзлюбила.

/.
/ .

не успеваю..сразу отключаюсь засыпаю.тольк руки под одеяло и все..пипец..в отключке..утром проснулась..батюшки..я ж хотела подумать то о чем то и отключилась.

Ал
Алина

Разница между мужской и женской любовью заключается в том, что женщина любит всем сердцем и душой, а мужчина – всем своим умом и телом. Думаю о отношениях.

Даниэль Рам

А что хочешь только флиртовать?

Ал
Алина

Да.На больше не созрела)))

Ал
Алина

нет не нагулялась-вырастила дочку,мужем занималась-особо не было когда гулять

Даниэль Рам

Понимаю наверное ранний брак

Ал
Алина

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая...Кому-то будущая...До сути нежная, а завтра льстящая и безразличная...Жить не спешащая... но настоящая

Павел Мельников

В ы знаете я пока усну в голове целая куча проблем промелькнет из того так и сплю плохо и засыпаю тоже А все из за того что многое принимаю близко к сердцу

Ἀπ
Ἀπάτη

"Вооот, тогда надо было по-другому ответить, эх". "А я дверь точно закрыла? Насколько уверена? Насколько уверена, что уверена?" "А газ выключен? Точно?"

Dan Ko

Паранойя))) У меня тоже бывает такое)

Ἀπ
Ἀπάτη

Только. Лёгкая форма ОКР.)

Dan Ko

Да да, не мог вспомнить это слово)))

Ἀπ
Ἀπάτη

Простите, ошиблась, вместо "только" "точно", эта автозамена...

Dan Ko

Я понял)

Dan Ko

Т9 штука коварная)

Татьяна

Морда в саже,[в заднем месте] ветки.
Это мы пришли с разведки.
Проявляй в бою сноровку,
Береги свою морковку.
Hам дана она не зря,
С 23 февраля!!!!!!!!!!

Aleks

Я просто вырубаюсь.Господи,Иисусе Христе ,Сыне Божий, передаю дух мой тебе.Ты же мя помилуй,ты же мя благослови!И живот вечный даруй ми.Аминь!

Portable Toy

О том что $€ будут копейки и чтоб простой народ который вложил в них бабло и оторвался от земли от алчности обанкротились и сушили сухари

Бойко Елена

О том как я лягу в кроватку, на мягкую подушечку и тело мое, наконец, примет горизонтальное положение и сможет слегка расслабиться....)))))

Бойко Елена

А я разве как то это показала?!)))))

Бойко Елена

Писала! У меня в каждом сообщении есть вот такие значки ")))" !!!!

Абдуллин Ильфат

да ладно ?))посмотри внимательно )))

Бойко Елена

Это у меня айфон тут, сцуко умничает! Там в ковычках три скобочки было.....

Абдуллин Ильфат

да ладно )))что ты ))прощаю)))))))))))))))

Галина

чтобы спать хорошо; перед сном все мысли выбросить из головы ,я так и делаю и через пять минут сплю ,им не место ночью в голове торчать .

Алексей Старков

отгулялся могу только компанию составить

Галина

и что же ВАЛЮШУ НЕ УДЕРЖАЛ . А ПОШЕЛ ВСЕХ СОБИРАТЬ .

Алексей Старков

я уже писал об этом мы с ней 35 лет помогаю мы на связи

Алексей Старков

галина не ответила откуда прощай

Галина

я не видела такого вопроса . это первое второе Всего хорошего .

Александр

чего только не лезет в голову перед с ном, порой даже со снотворным не могу всю ночь уснуть, так что я бы хотел совсем не о чем не думать

Лилия

не знаю,я очень быстро засыпаю,утром обнаруживаю что книжку у меня убрали,очки с носа сняли,руки ноги на меня сложили,одеялкой укрыли

Ух
Ухтышка

энергии у вас тьма

Лилия

У меня тяжелая астма,если я не буду двигаться,то опять располнею и однажды не проснусь.Два года назад я была 124 кг и не могла ходить.Сын вырос,учится на повара,так что проблем с готовкой нет,муж просто любит готовить.а еще кормить меня правильной едой,варит мне супчики,кашки,привозит фермерскую молочку.Я люблю читать им вслух,не мешаю мочить монстров,и вывожу их гулять,в театр и на концерты.А еще я глажу им кучу рабашек и брюк,а сыну еще и поварской костюм

Ух
Ухтышка

ммм .здоровья вам .дорогая

Лилия

Спасибо,и Вам здоровья и хорошего настроения

Ух
Ухтышка

))

Светлана Хоменко

О прошедшем дне, о дне Который наступит.Но это бывает редко. Так за день устану, что голова не успевает коснуться подушки, а я уже сплю.