На
Наталья

А Вам не кажется, что после сорока наступает "день сурка"?

Ответы
Александр Шевчук

Это надо иногда и поспать ! Но и жизнь идёт. Мне в мае 60-т . Но мозг начтроен на 21-25 -ть !" И всё работает почти как в 25 ! Это сасовнушение

Ul
Ulan(Almaty)

да ну мне об этом еще не чего не известно!😜 вот через пол года исполниться 40-к, там посмотрим!

Константин Герасимов

После 40,все начинается по новой,на новом витке. За спиной уже большой жизненный опыт.

На
Наталья

Это -да, )

Константин Герасимов

А сурок,просто зверюшка почему то воспетая людьми(американцами,блин)

На
Наталья

То же согласна, но так вроде как понятнее и быстрее))

Бабур Абдурахманов

нет. Орла парящего. Дерьмо уже разное повидали, так что, что попало не клюем

Александр Туганов

Милая Наташенька, на этом бренном свете всё зависит только от нас самих...

На
Наталья

Ну разумеется, но не все и не всегда)))

Александр Туганов

Это только кажется, а всё и всегда мы делаем сами, другой вопрос - как!..

На
Наталья

Не согласна), бывают в жизни и обстоятельства!)

Александр Туганов

Интересно, а кто эти обстоятельства создаёт?!.. Не мы-ли с Вами...

Майя

Если его не было до сорока...почему он должен вруг начаться теперь...

На
Наталья

а потому что все уже более менее сложилось, устаканилось.., и изо дня в день, вроде как все повторяется...,)

Майя

Так можно сказать и ожизни до... если относиться как ко дню сурка...значит днём сурка и будет...

Юрий Хор. (Молодой)

Мне так не кажется, у меня уже прошел день сурка.)) а мне еще нет 40-ка.

Вася Пупкин

У меня и раньше такие периоды бывали. Хотя до сорока еще дожить бы.

Вячеслав Мицуков

Ага начинается , ......и потом уже нне заканчивается до самой смерти.

Людмила Чекалина

нет не кажется...вся жизнь в движении...и иногда полетать хочется)))

Борис Козловский

только жизнь начинается..)))

Ник Ци

Пока не наступил.. . Каждый день - новый день, новые впечатления. .

На
Наталья

класс!)

Ник Ци

Ещё не разучился удивляться и удивлять! !😄

Ендурин 15

после 40 жизнь только начинается. можете мне поверить

На
Наталья

Верю)

Сашка Пупкин

мне 44 и пока не кажется ! ) а у вас всё тик запущено ?

Володя

Да лучше пусть скука одолевает, чем нужда мучает!

Лариса Мельникова

сначала надо дожить, а потом как то всё меняется

Бу Берч

точно..а после 45...день хомячка..после 50..суслика

На
Наталья

😊 значит будем ждать в гости этот зоопарк)

Бу Берч

)))))))))

Серго

Это вам кажется дежавю называется☺️🌹

Расена

сурок и раньше может появиться...и позже )))

На
Наталья

да, сурок он приходит неожиданно))

С. Нежная

День сурка начинается с 1-го рабочего дня)

Аркадий Бахчевников

Начинаем взбрыкивать, или вспоминаем?

На
Наталья

а и то и другое))

Аркадий Бахчевников

Вспоминаем, и пытаемся взбрыкнуть...