Anika ૐ

Если тебе нравится общаться с человеком,но по какой то причине закончился диалог,что ты делаешь?

Ответы
Карабас

Нравиться общаться с теми, с кем легко. Т.е диалог идет. Плавно течет.Не без высоких волн, но в целом все происходит легко и непринужденно. Если же ты сидишь и думаешь о чем бы поговорить, что написать-то ну его нафиг.

Ко
Константин

Всегда найдется тема, а для некоторых доза 😄😄😄😄😄☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕

O X A N A

А по-разному) Но лучше всего заняться разными интересными делами, чтобы потом можно было это всё обсудить)))

♂М
♂ Мальчик ♂

подумаю что у него проблемы . нет времени . да много причин бывает . на негативно не думаю .

Тата

Жду. И он всегда возвращается. И пишет- "Я опять сделал это!"))

Lena Lubaia

если бы человек хотел общаться, то он подбросил бы темы

Майя Петрова

Могу возобновить, предложив новую тему для разговора

Ле
Лета

Тот кто мне понравится, обычно никуда не девается

Посторонним В

😁 дела, которые приносят радость или пользу

Anika ૐ

🤔😁

Mariwa

Предлагаю новый или жду от него встречного...

Валерий

ну возможен и следующий диалог!))....

Ирина Ольховая

Делаю вывод: значит, не мой человек

Ок
Оксана

Отдыхаю до следующего диалога)))

Ромашка

ничего, это чужой выбор, уважаю

Сергій

Ищу другую тему для беседы

Anika ૐ

🤝

Юр ..Спб

бьюсь головой об стену

Anika ૐ

Ох

Константин

отвечаю на его вопросы

Альтер Эго

прыгаю в окно с 5 этажа

Владимир Мыськив

На хожу выход общения

La Testa

Ничего, живу дальше

Anika ૐ

Живи

Anika ૐ

А кто я такая,чтоб разрешать такие вещи

Anika ૐ

Вот и я об этом

Anika ૐ

За что

Anika ૐ

Хорошо