Коля

Нужен совет специалиста по програмному обеспечению Windows 7

Ответы
Luckyman 🔮

А что виндовс 7 кто-то использует?)

Ал
Александр

Мне казалось что седьмая винда уже мертва

Коля

По делу отвечайте.Мне комменты не нужны.

Luckyman 🔮

Николай будьте к людям)

Лукас Шакал

Семёрку не можешь крякнуть?

Коля

Вот.🖼

Лукас Шакал

Зайди в настройки видюхи и там посмотри, либо в самой игре выключи аппаратное ускорение

Коля

Видюхи то нет!🖼

Лукас Шакал

Встроенная... Поменяй комп или ноут

Коля

🤣👍+5 баллов за ответ.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ща палеоайтишники набегут

Ник Ци

Что там не так с Виндой 7?

Коля

Вот.🖼

Ник Ци

Видюха какая у тя? Установи драйвера на видеокарту и Direct X какой у тебя под систему подойдёт. Если драйвера не устанавливаются значит видюхе 3,14здец...

Ег
Егоза

Чебурнет поставь))

Создатель Реальности

что за вопрос

Коля

Вот.🖼

Создатель Реальности

это левый производитель с прошивкой учета класса видеокарты.
Установите оригинальный драйвер от этого производителя и должно потянуть.
А также установите все библиотеки Net Framework и Visual C++

Денис Леонов

какой?

Коля

Вот🖼

Денис Леонов

поставь драйвер на видяху

Александр Гайков

?