Коля

Нужен совет специалиста по програмному обеспечению Windows 7

Ответы
N🙈
Nik 🙈

А что виндовс 7 кто-то использует?)

Ал
Александр

Мне казалось что седьмая винда уже мертва

Коля

По делу отвечайте.Мне комменты не нужны.

N🙈
Nik 🙈

Николай будьте к людям)

Пе
Пертурабо.

Семёрку не можешь крякнуть?

Пе
Пертурабо.

Зайди в настройки видюхи и там посмотри, либо в самой игре выключи аппаратное ускорение

Коля

Видюхи то нет!🖼

Пе
Пертурабо.

Встроенная... Поменяй комп или ноут

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ща палеоайтишники набегут

Ник Ци

Что там не так с Виндой 7?

Ник Ци

Видюха какая у тя? Установи драйвера на видеокарту и Direct X какой у тебя под систему подойдёт. Если драйвера не устанавливаются значит видюхе 3,14здец...

Ру
Руфина

Чебурнет поставь))

Создатель Реальности

что за вопрос

Создатель Реальности

это левый производитель с прошивкой учета класса видеокарты.
Установите оригинальный драйвер от этого производителя и должно потянуть.
А также установите все библиотеки Net Framework и Visual C++

Денис

какой?

Денис

поставь драйвер на видяху

Александр Гайков

?