Ди
Диана

Почему люди эгоисты, а не альтруисты?

Ответы
Суетолог

скорее всего общество так развивается,что вроде эволюции,только заразная эта эволюция не очень полезнное,разлагается общество,соответственно и его составляющее-это человек.я так думаю.

Андрей Науменко

потому что выживают индивиды, которые забивали палками мамонта, а не кидались кормить собой саблепузых тигров.

50 Регион

Даже альтруисты - эгоисты, так как от своего альтруизма в первую очередь получают удовольствие сами.

Нелли Федоровская

не совершенна людская природа, мы всего лишь неудачный эксперимент

А Б

Эгоисты-прозревшие альтруисты... Так что же ты хочешь? наелись...

Геннадий Хренков

альтруистом может быть и эгоист (в эгоистических целях)

Елена Исмаилова

эгоистами не рождаются, ими становятся

Анастасия Логвина

не знаю,сама таким вопросом задаюсь

Павел Шматов

Вам не повезло. Еще встретите.

Павел Шило

Чего та я ни похож на эгоиста.

Агентство Недвижимости

лично ко мне это не относится

Jon Bon Jovi

альтруизм рожден из эгоизма

Дмитрий Шкуро

Надо привыкнуть к этому

Дима Казаков

ты готова отдатся всем?

Ди
Диана

Доброта, взаимопонимание и взаимопомощь для этого и нужны. Не так ли?

Дима Казаков

какой говоришь размер груди?

Та
Татьяна

это заложено природой

Валентина Коваленко

так удобней

Валентина Коваленко

туристы они такие веселые...

Людмила Сбродова

не все