Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ваджра и Алатырь схожи?

Ответы
Альбина Гаязова

В одном случае это орудие, символизирующее власть земную или духовную, а в другом случае - славянский оберег, восьмиконечная звезда.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

как интересно....А вы знаете ,что раньше считалось,кто возьмет камень Алатырь или сгорит ,если не чист душой или нет....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

так знайте....что эти предметы где-то и одного маеста

Ѻлегъ

а Алатырь имеет два значения: символ, оберег 🖼 и камень, Отец всех камней, центр этого мира

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

и...какой ответ..это мы знаем...

Ѻлегъ

вот это важдра 🖼