♥♥
♥Ирина ♥

Сколько людям доказывала что я добрая! Кричала, била. НЕ Верят!!!)))

Ответы
Александр Туганов

А надо было просто тихо рассказать что-то подобное: Если женщина любима,
То она красива!!!
Если женщина любима,
Счастлива конечно!!!

Не растрачивает силы
На сомненья в милом,
Дарит с лёгкостью любовь -
Только безупречную!

Если женщина мила,
Значит кто-то любит,
Значит тайна в ней живёт
И она светла!

Может взглядом приласкать,
Сердцем приголубит,
Щедрости души своей
Ей не занимать!

Но счастливой женщину -
Делает мужчина,
В этом самом мастерстве
Должен преуспеть!!!

Научиться действовать,
Находить причину
Подарить любовь свою,
Да ещё успеть...

Это дело тонкое!,
Нужно потрудиться...
Тайны милой разгадать,
Чтоб не потерять.

Завоёвывать любовь,
Чтобы с нею слиться,
Красотой своих всех дел
Сердце покорять!

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

попробую

Александр Туганов

Некоторым помогает...

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

обязательно попробую)

Александр Туганов

Удачи!!!

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

спасибо)

Тэ
Тэдди

Женщина должна быть трёхфазная:

Дома-хозяйка,

В гостях-королева,

В постели блядь!

Но бывает сдвиг по фазе:

Дома-как королева,

В гостях-как Блядь,

В постели-как хозяйка, хочу дам, хочу нет))

Анна Голубка

Не надо никому ничего доказывать, просто живи и радуйся, что не обделеа вниманием неверующих. Это тоже признание. Иногда из зависти не признают тебя. Смирись.

Р*
Рита *)

мы не на суде , чтобы кому-то что-то доказывать . если ты знаешь , что ты добрая, на чужое мнение должно быть параллельно. самое главное-это твое

Николай Сокол

попробуй ещё травить, стрелять и сжигать... У некоторых сработало - многие оставшиеся согласились считать, что я добрейшей души почти ангел

Кристина Файзиева

если люди не верят ну и пусть главное что ты веришь в себя, главное верить в себя мнение окружающих меняется ежедневно!

Ирина Старицына

бывает и такое.КАК вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если будет интересно,то на нем есть контакты?

Наталья

я думаю чем больше об этом говоришь,тем больше тебе не верят.лутше делай добро,а не говори о нём, тогда поверят.

Же
Женщина

ну и пусть не верят,ничего никому не нужно доказывать...бесполезное это занятие)))Вы знаете какая вы,вот и все))

Aigerim Batyrbekova

не доказывала! это проявляется в поступках! и если кто то оценит это, спасибо, а кто нет да и Бог с ним!

Венера Салихова

Верят-то поступкам,а не словам и не надо ничего и никому доказывать, по себе знаю. только силы уйдут.

Алла Жасмин

А ты не кричи, Не бей себя в грудь, а докажи дейсвиями своими и все поймут,что ты добрая.

Александр Бадзюк

есть выражение: "хороший товар -- рекламе не подлежит". суть поняли. да? делайте выводы..

Михаил Малышев

...плохо била,не той сковородкой может...добивайся,поверишь в себя -- поверят и другие.

Татьяна Щербинко

Каждый понимает по своему, добро и зло. Человека судят по поступкам , а не по словам.

Акылбек Акылбеков

А Вы под дулом пистолета у всех спросите еще раз. Люди тоже добрые, они подтвердят.

Инна Балдина

Говорить мало, надо делать. Доказывать кому-то что-то тоже бессмысленное занятие.

Михаил Васкович

Откройте дверь доброму человеку. Если не откроете, добрый человек сломает дверь.

Наталья Мартынова

Я вот тоже доказываю иногда, что я не злопамятная- просто злая и память хорошая.

Сергей Бернятцкий

А если кипяточком на макушку??? Мозет у них мозги застывшие - оттают и тогда...))))