Ол
Ольга

Я прощаю друзей, что меня предавали. Я желаю ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ всем врагам. Ведь на деле вы силы мне жить придавали, как бы больно не била мне жизнь по мозгам. Благодарна завистникам-значит всё классно. Благодарна плюющимся злобой мне в след. Ведь без вас не поймешь то, что жизнь так прекрасна. Вас прощаю. СПАСИБО! ЖИВИТЕ СТО ЛЕТ!!!

Ответы
Ольга

умница сть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

Мари Сабель

спасибо).............................Пусть цветет твое сердце цветком зацелованным И блестят лепестки от росы бриллиантами... Пусть оно остается любовью взволнованным И душа насладится... любви ароматами... Пусть тебя не коснутся осенние дождики, И над облачным домом распустится радуга! На холсте облаков нарисуют художники Образ твой, что волнует и радует... Сновиденья твои волшебством пусть наполнятся И мечты твои станут счастливой реальностью! Кружева твоих грез пусть надолго запомнятся... То, что хочешь забыть, станет просто банальностью! Пусть раскроется сердце душистой магнолией! И два сильных крыла никогда не сломаются! Я, конечно, еще не сказала тебе многое... Но, пусть счастье твое никогда не кончается! С ПРАЗДНИКОМ!!! С ДНЕМ 8 МАРТА!!!

Андрей Волоцков

Просто молодец!!!Просто умничка!!!Это только так может поступать наш российский народ, который гуманнее всех народов, любовь - самое мощное оружие на Земле

Жанар Каримова

Я никогда в своей жизни никого не прощаю, и прощать не собираюсь! Да, я частино с вами согласна, но такое прощать нельзя! Это просто невозможно!

Олег Мешков

сорри-но это не по мне тех кто предает я в полный игнорр правда и зла им не делаю-жизнь как правило сама таких накажет))))))))))))

Сергей Бодерлан

спасибо. вы же поэтесса надо публиковатся в журналах и творческих коллективах

Андрей Волоцков

Прощать сложнее всего, но так, как прощает русский человек не может никто

Юрий Бобаренко

НУ НЕ МНОГО И ТАК И НЕ МНОГО ПО ДРУГОМУ НО В ПРИНЦИПЕ ПРАВИЛЬНО

Юлия Смирнова

Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают.

Марина Ящук

Прекрасные пожелания! Спасибо! И вам долголетия и всех благ!!!

Александр Соловьёв

интересно что я такого сделал что меня даже простили???

Сергей Соснов

Когда прощаещь про себя,больше перепадает обидчикам...

В*
Валентина ***

Только сильные люди умеют прощать! Слабым это не дано!

Дм
Дмитрий

🙂 Класс. Как говорят в Корее - «ман сэ» - «живи 1000 лет».

Ринат Байбеков

Эдак как же Вы жили, если стольким людям насолили?

Алексей Кулешов

замечательно. у меня просто нет слов.Вы написали?

Русич

Это что за настроение у тебя сегодня Мариночка?

Ал
Аленка

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лёкас Dts

МАРИНУШКА! НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ТВОЕ НАСТРОЕНИЕ

Сергей Михайлов

Супер! Это, в том числе и мой стиль жизни

Сергей Михайлов

была бы возможность - расцеловал бы!!!

Мари Сабель

дякую...............и вас)

Сергей Михайлов

Спасибки! Желаю найти, то что ищите!

Николай Войченко

Завидуя и бесясь от злости???))

Николай Войченко

Простить или беситься? Мне проще. Мне никто не завидует и бесится от злости.)

Николай Войченко

Не получится, даже если бы и захотел - не той породы.

Николай Войченко

Это я подыгрывал! Артист я неоценённый!)

Николай Войченко

Ага! Поэт!! Настоящий! Любую роль сочиню и сыграю!))