ОК
Ольга Кириенко

почему завистники всегда чем-то огорчены?

Ответы
Владимир Никитенко

Уважаемый Евгений,человек Вы не молодой,пора уже и понять. Завистники глубоко несчастные люди.Они ни когда не могут жить хорошо,даже кратковременно. Он только что приобрёл вещ,круче чем у соседа справа,а тут на тебе,сосед слева приобрёл езё круче.Он столько мечтал,столько тянулся к превосходству,а хлобысь,в один момент всё пропало.

Ендурин 15

беда у них однако

Всезнайка

Есть завистники, а есть нытики либерасты( типа позывной Александр ) н всё время поджигает народ. Правительство и лично Путин ему страшно не нравятся, а все молчат и в крайнем случае просто не отвечают. Таким надо давать отпор.

Ендурин 15

в чс

Пелагея *******

Потому что они неумеют радоваться чужому счастью. Пока они теряют время другим завидуя, их собственная радость прошла мимо

Котя (Он))

Потому что им всегда есть чему завидовать-чужим успехам,чужим способностям,чужим заработкам,чужой жене!!((...

Карина Король

сами виноваты, так им и надо, пусть по жизни обиженные и ходят. нужно жить своей жизнью, а не чужой

Ти
Тина

А жизнь у них такая,на сердце постоянно горечь,от чужих удач.Несчастные люди.

Гр
Грейс

👍

Гр
Грейс

👍

Мо
Моника

Потому что у них нет такой хрени как у вас и вы богаче их на одну хрень.

Grigorij Stasjuk

потому что им все время не хватает чего то того,что они видят у других

Владимир Асиновский

Наверное потому что им не удаётся сделать так чтобы и им завидовали

Надежда Турчаненко

На то они и завистники.Самодостаточный такого комплекса не имеет.

Muhiadn Tulemisov

потому что они всегда хотят достигнуть желанного любыми путями

Ната

Потому что им не получить того ,чего могут себе позволить не они

Лю
Любовь

Потому что знают, то чему завидуют ЭТОГО ему никогда не достичь

Ирина Цветкова

А шут их знает Как в народе говорят: -В чужих руках всегда толще

Ендурин 15

и то правда. могу сказать один секрет но в личку

Ирина Цветкова

Хорошо

Oleg Mirov

их огорчают не только собственные неудачи, но и успехи других.

Madmoiselle Мечта

потому что кчьи-либо успехи для них недостижимы как звёзды

Алевтина Волкова

потому что завидовать грех и Бог дает им то что заслужили

Таисия Иванова

Да потому они и завистники , им плохо,когда другим хорошо

Людмила Миронычева

Ну если бы они не были огорчены - были бы не завистники!!!

Елена Щупак

Потому что у них всегда нет чего-то, что есть у другого.