Ирина

,,Утекла любовь из кармана,,))А вы знаете какие-нибудь нелепые строчки из песен современных исполнителей?

Ответы · страница 6
Gia Garsevanishvili

Ира на 95 процентов песни современных исполнителей нелепость...

Я Не Хрен Все Знать

Ага я его слепила из говна и мыла а потом что было то и полюбила

Солнышко

Пришел один чувак на танцы, чтоб сказать: Женщина, я не танцую!)

Василий

А что хорошего в современных исполнителях?😏🙄😲

Алексей Дурнов

сечас мат родин в песнях)))И пошлость)Я не навижу нашу эстраду

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Творчество современных исполнителей-нелепое недоразумение.

Владимир Елисеев

да у нас сейчас почти все песни на вату...нелепей не бывают.....

Дмитрий Крюков

"А Твои глаза - два брильянта, в три карата". Девочка - крот 🤣

Ми
Мила

Мне ничего не надо, лишь бы ты голая ходила рядом!))))))))))))))))))))

Ек
Екатерина

Да там если честно...у современных ни музыки ни слов ничего...

Тринадцатый...

Ю. Антонов,"...давай простимся мы у трапа,мы не увидимся уже..."

Гена Лозовой

а есть такие строчки? ты целуй меня везде, я ведь большая уже

Лана

"Что ж ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня........."

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Если я тебе больше не нужна, тогда и ты мне на, и ты мне на😂

Александр

их есть и дофуя в творчестве афуительной группы "Нэнси ", в чём и состоит талант участников .

Tatyana Cherny

Вспомнилось:"Мы стоим на переходе,
Из меня любовь выходит."

Sergio

Я беременна, но это временно; У тебя борода, я скажу тебе да.

Ольга Рыжая

"Сын столяра и плотника" - мой фаворит, правда, из советских

Се
Сергей

да вся современная эстрада такая нелепая... и безголосая ...

A Lina W

О боже ,какой мужчина! Я хочу от тебя сына! - Куда уж нелепее

Андрей Науменко

Не слушаю современных исполнителей с нелепыми строчками.