Марк Корецкий

Что Вы знаете о законах человеческой глупости..)))?

Ответы
Юлия Захарова

1. Сваливается на голову в самый ответственный момент. 2.Как только тебе кажется, что ты со всех сторон защищен от утечки информации - тут же сваливается случайная фраза, брошенная глупцом, раскрывающая весь верховой момент... Всё, ты попал... 3. Самый элементарный вопрос или минимальную проблему можно запутать так, что это окажется неразрешимой задачей на долгое время... и т.д.

Марк Корецкий

О! Брависсимо! 👏🌹

Ма
Марина

каждый может попасть в ситуацию, когда выглядит полным идиотом)) главное, чтобы это случалось не чаще одного раза в день))))))))))))))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Человеку свойственно ее повторять. Как пес возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою.

Алёна Смородина

Вероятность того, что человек глуп не зависит ни от каких других его качеств..... Как-то так....

Алёна Смородина

))) Лишь краткий перевод. ..

Марк Корецкий

Поверьте, это уже немало..😂

Та
Татьяна

что она не исчезает, а переходит из одного физического состояния в другое - лирическое)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А что,есть такие законы?Глупость человеческая не поддаётся никакой классификации))))

Марк Корецкий

Представь себе, поддалась..)

Это нужно проделать колоссальную работу)

Марк Корецкий

Не слишком.. Если не углубляться в детали, то всё довольно очевидно..)

Лилия Файзулаева

глупость, если она не злая, даже умиляет.. А вообще- это величина относительная...

Марк Корецкий

Как говаривал друг нашей семьи: "Женщины делятся на "прелесть, какие дурочки" и "ужас, какие дуры"."

ᚦᛊ∨ᛁ

...знаю про Золотой закон глупости и то, что глупцы самый опасный тип человека..))

Федор Тиханов

Первый закон гласит: человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.

Назар

Во всем виноват Гендальф Серый.... зачем их спас?

Назар

Сначала до белого каленья.... потом до посоха, до ручки)

ᚦᛊ∨ᛁ

😁)))))

Федор Тиханов

Чего было от них ждать..... ))

Zima

Иногда женщине полезно быть чуть глупее. Но у меня не получается, и это плохо

Маша

Страх делает человека глупым, и жертвы аборта глупые ,виновата женщина ((((

Мадлен

Эразм Роттердамский ясно выразился в своём трактате"Похвала глупости".

Капа Магна

Глупость человеческая беспредельна и распространена повсеместно

Ша
Шальная)

Если человек умер, это надолго. Если человек глуп, это -навсегда.

Дмитрий Каракозиди

Я слишком глуп, чтобы ещё и в таких премудростях разбираться.

Ольга Минина

Она также бесконечна, как Вселенная.., какие уж тут законы?

Марк Корецкий

Законы глупости Карло Чиполла..))

Ольга Минина

"Против глупости бессильны даже Боги" - самый главный закон, объединяющий 5 законов.(моё мнение).

Наталья Грибова

Человек редко глупеет в одиночку. Обычно- сообща...

Марк Корецкий

Ну, не скажите, не оскудела ещё талантами земля..))

Наталья Грибова

С этим не поспоришь.А вот талант, наоборот, единичен)))

Ма
Марина

Ничего... а что даже у глупости законы есть?🙈

Марк Корецкий

Есть..))) Погуглите 5 законов человеческой глупости..

Марк Корецкий

Не сомневайтесь, получите удовольствие от прочтения..)))

Ма
Марина

А дурак то не совсем глупец;) спасибо за интересные вопросы!😊 почитаю на досуге👍🏻👋🏻

Ол
Ольга

Своя обходится дорого, а чужая приносит прибыль)

Просто Вишенка

Не знаю ни фига ))) Маааарк ! Привееееет!!!! ))))))))))))

Просто Вишенка

Скучала по твоей улыбке. )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ничего... не имею привычки недооценивать людей)