Catch Me

🖼Классик не соврал , про дороги и дураков ))))))

Ответы
Варфоломей Архицкий

Если бы умные в России делали дороги . То немец был бы в Москве парад вели вместо русского народа !

Натали Малышка

Ну и правильно......Почему бы трамваю не ехать по асфальту.....В мире - нельзя, в России - можно....

Всегда Котов!

у нас к приезду Пу закатали в асфальт все ЖД переезды по пути следования кортежа...

Аделина Свабода

И что потом делали?

Всегда Котов!

расковыряли обратно как уехал. видимо, чтобы барина не трясло или боится чего то. на центральной улице даже канализационные люки сверху блямбами асфальта залепили.

Аделина Свабода

Забавно.

Всегда Котов!

ну про то что в балтийске приказали всем жителям задернуть шторы и запретили даже подходить к окнам, выходящим в сторону предполагаемого проезда и выступления даже говорить не надо..

Аделина Свабода

))) забавно.

Сергій Мошковський

метро это когда рельсы под землёй и вагоны тоже. а так получается полуметро)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А вы все дураками Ростова на Дону интересуетесь) 🖼

Catch Me

)) я курсе положения дел у нас .

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вам нравится такой закон?)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я раньше тут только поклонников батьки встречала)

Catch Me

Я никогда не голосовал за Лукашенко и голосовать вряд ли буду . Но в последнее время растёт реально его рейтинг. Объясню почему . Беларусь не участвует в войне и думаю уже не примет участие . ОБСЕ при ООН на сегодняшний день подтвердил , что даже гибридно Беларусь не участвует в войне . Украины нет в списке недружественных стран у Беларуси . Беларусь не признала суверенитет ДНР и ЛНР , нейтральна . С 1 апреля открыла все границы с Европой . А для литовцев , латышей и поляков , на территорию РБ безвизовый въезд. Ну и парада у нас не было в это непонятное время ....Вот такие факторы.

Catch Me

А тут все логично. Долг России 6 млрд. Но полностью поддерживать Россию , это самоубийство в ментальном плане . Вот и идут маневры .

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Думаю, ментальнось тут не при чем) это чистая политика и интересы своей страны

Марина

Нет бы свое красивое показали. Россия огромная конечно.

Catch Me

Заметьте "война" , не спецоперация .

Марина

Молодец и нашим и вашим)))

Catch Me

Марина , а почему и вашим и вашим ? В чем он не прав ?

Марина

Все на одного.

Марина

Разве не понятно?

Sеrый

а что были сомнения или вы только из П...приехали

Телеграфное Агентство Сссрефии

есть причина опоздать на работу

Игорь Калиниченко( Русский)

Дураков, всегда хватает))

Ма
Марина

Классики вообще не врут

Сергій

Умом Россию не понять🤣

Ру
Руфина

Кто бы мог подумать...)))

Надія

Хочешь еще жалоб?))

Ланочка

Ну тебе какая разница то , че опять? Я ж не попугай))). А ты че тут ми ми ми???). Тоже в личке может трясёшь🤣 это будем обсуждать?)

Catch Me

🤣🤣🤣 запережевала бедная . Призналась чем он трясёт тебе в личке .

Ланочка

Жеке можно вообще с его данными и без трусов ходить. Завидуешь?)

Catch Me

🤣🤣🤣 ты только не заплачь .

Catch Me

С глаз . Или ты плачешь другим местом ?🤣🤣🤣

Dan Bongо

Это Россия!!!!☝🏻

Natalya

И смех и грех)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Ноу-хау .....

Евгений Николаевич

не начинай