По
Позитивчик

🖼
Наши мылые дамы! 🤗
Что вам больше всего нравится в мужском образе – классика или нестандартные решения?
Расскажите, какие детали мужской внешности вы предпочитаете, и находите особенно приятными.

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Всё нравится, если красиво. И классика есть залипательная 🖼 и неформал 🖼
Но самая большая слабость: кэжуал с черной рубашкой с закатанными рукавами 🛐 🖼 и милитари 🛐 🖼

По
Позитивчик

Что могу сказать, Вы действительно правы во всём.
Бывает и так тоже, что нравится всём, мли несколько видов, но главное чтоб всё было аккуратно и ухоженно..
Я лично, тоже могу удивиться много чем, что касается женской внешности.
Забыл добавить про причёски или лысина..
С бородой, или без.
Усы, или без.
Ну, такие внешние детали...
Что скажете?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Не люблю растительность на лице, так что категорически без всяких бороды или щетины.
Из причёсок больше всего нравится андеркат, но только на азиатах, на европейцам почему-то вообще не смотрится.

По
Позитивчик

Ясно всё
У Вас замечательный вкус

Ев
Ева

Опрятность, статность. Костюм - он говорит о том, что человек на работе. В повседневной жизни мало кто носит брюки в наше время, если уж по-честному. Но деловой стиль одежды, если это не дедушкин пиджак или из дешманской ткани, украшает мужчину.
Тут, скорее, крой и ткань имеют значение в любом стиле одежды.

По
Позитивчик

Интересно знать, спасибо 🤗

Вера Петровец

Образ это не самое главное, он должен соответствовать определённому моменту, в зависимости куда идет мужчина. Внешность конечно играет какую-то роль. Но вот незадача, чистый, в костюме и приятной внешности- на дух не нужен. А "лохматый" и спортивных штанах- милее всех на свете....

По
Позитивчик

Благодарю Вас за ответ.

Маша Беленькая

Ох, классика всегда в моде, но нестандартные решения — это как сюрприз в подарке: не знаешь, что внутри, но точно будет интересно! А из деталей — уверенность, улыбка и умение слушать... ну и хорошая рубашка тоже не помешает! 😄

По
Позитивчик

Даже приятно было читать! Благодарю Вас за такой ответ!

Да
Дарья

Я не знаю, как это обьяснить, но во внешнем виде всегда читается, сам мужчина содержит себя в чистоте и приличном виде или его женщина облизывает... так вот мне нравится, когда сам...

По
Позитивчик

Благодарю за искренний ответ.

Да
Дарья

Вы уверены, что он искренний? 🤪

По
Позитивчик

😄 кажется таким!

Да
Дарья

🤣🤣🤣 иллюзия))) 😜

Зубика .

Стройность , подтянутость , всегда отмечаю отсутствие живота и это меня радует , широкий шаг , а отсюда мгновенность действий . Пока ты там думаешь -рассуждаешь , он уже все сделал )

По
Позитивчик

Ой слава Богу 😄 живот отсутствует 🤗

По
Позитивчик

Широкий шаг))

Зубика .

🥰

По
Позитивчик

Тоже замечательный ответ 🥰 спасибо Вам 🤗

Ольга

Не люблю мужчин в шортах. Вот что хотите говорите.... Они подходят единицам. Смотрятся, как в трусах. Понимаю, жара...Но они такие самоуверенные, смешно так

По
Позитивчик

Понимаю Вас.

Vova Vova

в сандалетах..носках по колено... шортах и с огромным пузищем)))

Ольга

И на кривых тонких волосатых ножках

Лапочкавтапочках

Никаких стереотипов и правил. Просто гармония. Будь-то классика или свободный стиль. В любом нужно чувствовать комфорт и соответствовать ему.

По
Позитивчик

Благодарю.

Su
Sula

Небольшая борода, крупные ладони, предплечья и плечи, умение одеваться со вкусом, чистоплотность, брутальный характер

Вл
Владимир

такого надо гдами искать ?

Su
Sula

Уже нашла)

Вл
Владимир

уверена..

Su
Sula

Почти))

Вл
Владимир

ну дай то бог,чтобы все пошло так как ты желаешь.

Царица

Детали внешности просто должны гпрмонировать с личностью в целом. Решение только в этом!

По
Позитивчик

Благодарю за ответ.

~L
~Eva Lansca~

Был у него мозг , ум , образование , воспитание , то внешность ну вот совсем не важна́.

По
Позитивчик

Угу...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мне нравится приятное выражение лица, улыбка, приятный голос и красивые руки)

По
Позитивчик

Вот это всё есть, как говорят))) но уж не жёлтые туфли как там обсудили))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Жёлтые туфли это приятный бонус, но можно и без него)

По
Позитивчик

🤣👌 будет тогда как горячий сюрприз на 8мар)))))

То
Тося

небритость (двух-трехдневная) футболка, джинсы, ветровка с капюшоном и кроссы

По
Позитивчик

Нравится мне иногда так ходить. Правда редко, потому что ненавижу отращивать щетинку..

На
Ната

С лица воду не пить. Все достоинства я увидела в муже и мне достаточно☝️

По
Позитивчик

Рад за Вас 👍

На
Ната

И вам того же желаю😊

По
Позитивчик

Амин)

На
Ната

ь забыл написать☺️

По
Позитивчик

Не пишу её ☺️
Правильное произношение будет с твёрдой буквой н

Златка Золотая Она Же Зая

Что такое нестандартные отношения в человеке? Это что... Опытный образец?

По
Позитивчик

Здравствуйте, Зая! 🤗
Это, на мой личный взгляд, что непривычно увидеть... Странные пиджаки или жакеты, брюки странные...

Златка Золотая Она Же Зая

Это не внешность. Это деталь гардеооба

Ирина

Мозги. Большая, между прочим, редкость. Практически Божий дар.

По
Позитивчик

Согласен с Вами, Ирина!
Что у нас, что у Вас - это уже редкость! Но не все же умные ведь...
Хочется привлечь Ваше внимание к вопросу - вопрос чисто о мужской внешности.
Очень интересно знать, если хотите поделиться.

Ирина

Если честно, моей первой любовью был певец Алексей Глызин. Мне тогда 14 было) Мне очень нравилась его внешность. А уже после я на внешность не смотрела. Меня привлекали иные качества.

По
Позитивчик

Уважение 🙏

Ирина

Проще говоря, выбирая между Шреком и Принцем, я выберу Шрека.

По
Позитивчик

Это потому что всему своё время.

Ирина

Время здесь не при чем.

По
Позитивчик

Возраст контролирует интересы..
Нельзя сказать, что на 100%, ну большой процент.
Вкус - со временем "а значит с возрастом" меняется.
С опытом - тоже меняется, и опять тут вопрос времени.
Так что, точно всему своё время.

Fenix🇱🇹

Главное чтобы она мужская была , но все же на первом месте ум .

По
Позитивчик

Вопрос чисто о внешности.

Fenix🇱🇹

В большинстве своём внешность мужчины не так уж и важна . Если у мужчины только внешность , а он туп как пробка, самовлюблён и лишь качает свои мышцы , вместо мозгов , это вызывает отвращение .

Та
Татьяна...

Харизма и надёжность..высокие брюнеты с большими глазами.

По
Позитивчик

Вот спасибо Вам!

Та
Татьяна...

Всегда пожалуйста))

Капля Росы

при первой встрече всегда смотрю на мужские руки и обувь)

По
Позитивчик

Благодарю за ответ)

Евгения

Боюсь даже представить эти нестандартные решения

По
Позитивчик

😂 Да! Уже таких вокруг столько, что стоит задуматься, вот о чём они думали, прежде чем нарядиться 🤣 Что употребляют вообще! 🤣

Евгения

В смысле - думали? Там что, ещё и думать нужно?

По
Позитивчик

Вопрос им, не мне)))