Галина

Уважаемые мужчины! Вы можете смотреть на моё фото и фантазировать себе, что угодно. Но у меня большая просьба: не надо мне озвучивать ваши фантазии во всех деталях и подробностях. Мне это не интересно. Думаю, как и большинству женщин)))

Ответы
Анатолий Серёга

...Мы с ней «учились понемногу,
Чему-нибудь и как-нибудь...»!,
А нынче «лечимся», в дорогу,
Я пью вино, косясь на грудь...
То, вспомним школу, дом, потери...,
То, снова выпьем, «на коня»,
Для нас везде закрыты двери,
Закрыты ей и для меня...
Она одна, моя «Мензурка»,
Жаль, снова вместе нам не быть..
У ней красивая фигурка,
А, что лицо?, с лица не пить...

Галина

Я уже нашла полную версию. Тоска более чувствуется. Даже отчаяние я бы сказала. Даже первоначальный вопрос в первую же секунду пришедший на ум: А чем вам моё лицо так не понравилось? -сам собой исчез.

Анатолий Серёга

Так, - не специально, - получилось, но не это главное, я ведь о другом...

Галина

Я просто когда зашла после длительного отсутствия на этот сайт, посыпались одно за другим предложения от ... извините, любителей нюдсов и виртуального секса, вот и не выдержала, вышла с таким заявлением. Вроде помогло) Любые другие фантазии, размышления, юмор полностью приветствую!)

Анатолий Серёга

Я читал в интернете, что самые большие фантазеры как раз и есть любители нюдсов и вирта... А, Вы в СТихах.ру, под каким именем?

Галина

Гала Ларина. Только я не поэт, у меня чисто математический склад ума. Мне нравится гармония. А стихи обычно очень гармоничны, если написаны от души. Хотя, если будет желание почитать и что то о них мне сказать, то буду рада) Лучше в личку.🙂

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Вам может показаться странным,но,при всём уважении к вам,ваше фото не вызывает никаких фантазий,от слова вообще.Как я уже понял по словам многих женщин,здесь полно дегенератов и дрочеров,но примите к сведению и то,что этих уродов всего лишь какой то мизерный процент по отношению к массе нормальных мужчин,находящихся на сайте.

Гр
Графоман..

Гордыня - продажная девка,
А гордость - святая, прости.
Адама подставила Евка
В Эдеме, у мачо в горсти
Плод сладкий, но горечи полон,
В которой поэтов грехи.
Души твоей плачущий ворон
Читает гордыне стихи...
Мне больно! - Кричит, я не верю,
Знай, Ева, мне в сто крат больней,
А ты говоришь, лицемерю
Гордыни и похоти змей...))

Галина

Не было бы сладкого плода, не было бы поэтов)

Гр
Графоман..

В которой поэтов грехи.
Души твоей плачущий ворон,
Читает гордыне стихи...

Хронит Бронхический

Вы можете думать, всё и как вам угодно...но здесь "свобода слова" и ваша страница в "открытом" доступе, так-что смиритесь, что вам будут писать - кто, что и о чём угодно...🤷‍♂️...p.s. вы-бы знали, что тут некоторые женщины пишут(особенно в личку), у вас не то что волосы - лысина дыбом встанет! 😁

Галина

Так вы им тоже постарайтесь донести, что от их откровений только лысина встаёт🙂

Хронит Бронхический

Читайте выше, вы-же тоже вероятно этот "манифест" опубликовали для всех, что-бы конкретно "каждому" не отвечать..да я и не бот и не компьютерный алгоритм, что-б отвечать...всем

Галина

Товарищ по несчастью?🤝))

Хронит Бронхический

У меня "здесь" нет ни счатья, ни несчастья - это сайт общения и я сам выбираю, с кем общаться, а с кем не общаться...🥱

* Александр Брагин *

А зачем этот пафос о себе в общей ленте? Отвечай тем уважаемым мужчинам лично, кто фантазирует насчёт твоего фото и озвучивает свои фантазии. К чему эти понты здесь и великое мнение о своей персоне?

Галина

К сожалению, это не понты! я в них не нуждаюсь! Объяснять каждому надоело. Подумала, вдруг кто то перед тем как что то писать, прочитает хоть что то о человеке. Вижу, не всегда срабатывает, в вашем случае точно нет! Иначе предыдущие ответы и комменты прочли и не свой бы уже не писали)))

* Александр Брагин *

Твоя писанина специально выставлена на всеобщее обозрение ради болтологии, это же видно сразу.

Галина

ПОЧЕМУ ТО СРАЗУ БАСНЯ ВСПОМНИЛАСЬ: Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь». ОЙ, НЕ ЗРЯ ПОСТ ВЫСТАВИЛА, хоть насмеялась вдоволь над неудачниками)))

* Александр Брагин *

Поэтому я сказал сразу, что возомнила себя пупком сайта, решила поглумиться на комментариях. А на самом деле пустой трёп.... Обычная практика подобных личностей на этом спам- ресурсе.Элементарный , пустой пиздёжь, больше ничего.

Галина

Согласно ч. 3 ст. 20.1 КоАП РФ предусмотрена ответственность за действия, связанные с распространением в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети «Интернет», также информации, выражающей в неприличной форме, ..... виновному грозит штраф до 100 тыс. рублей. Думаете не найдут? А если постараться? Штраф не хотите заплатить за нецензурщину?

* Александр Брагин *

Рот закрой, чушпанка! Зашла сюда тупить и безмозглость свою показывать? Она заметна с первого твоего вопроса.

Yury Kozhevatov

У Вас открытое платье,будто попадаешь в 19-й век,бал,поручик Ржевский,Лермонтов и Пушкин беседуют,заменяя русские матерки французскими словечками!🤭🤭🤭

Галина

Против таких фантазий ничего не имею! Заменяйте Mon cher ami)))

Yury Kozhevatov

Была у нас в конторе девочка MonAmi,обычное японское имя,танцевать закончила,замуж вышла,огромный дом ,на первом этаже балетная студия,с моей лёгкой руки все зовут только Mon Ami!

Галина

Девочки у вас замечательные! Но если дама, то тогда уж ma chérie!

Yury Kozhevatov

Это просто разбивка её имени Монами.Была и Черри по паспорту!

Зубика .

Бедные мужики , ни одна женщина вас не поймет , мы другие
, совершенно другие , мы толстые , мохнатые , вонючие , бойтесь нас , мы будем сниться вам такими !!!

Зубика .

Галина о том , что ей не хочется , чтобы подобные стучались , я ее поддерживаю .

Галина

Хелька, СПАСИБО. Как писал мальчик в одном небезысвестном фильме: Счастье-это когда тебя понимают!)))

Зубика .

🌹 Еще бы 17 лет наблюдаю , романы писать пора

Галина

Тоже не смотря на всё продолжаете любить людей?)

Зубика .

Женщина -этим все сказано ))

Ан
Андрей

ну ты ваще.ты ж суп сготовила ну как вкусно нет?так и здесь он же хотит чтоб оценку фантазии дали.зря что ли старался.не так незя.все садись два.

Ан
Андрей

было такое в 90 годы.пока девки там салаты стол.а мы на кухню ушли а водка была вроде черная смерть в банках еще.ну открыли выпили а запивал сдругой банки думали пиво а в темноте опять эта же водка.ох тяжко было.хапнули.потом еще чище было.этот как его амарето.чего его бабы жрут и тащатся давай попробуем хоть ну давай.по стакану налили выпили.фу гадость какая как они его пьют.хреново.девки прочухали да вы идиоты что ли там надо чуть добавлять а вы по стакану.да мы откуда знали.кино и немцы.

Галина

Значит можешь представить состояние дамы, которая 40-градусную 55% запила большими глотками)))

Ан
Андрей

ну само собой.не раз откачивал.я тоже раз нехило влетел.ну вуз минск 88 год.к джону зашли переводи революционер.ржет ром будете?а чего тогда 17 лет.ну ром пираты вино вроде.наливай.сам давай.ну я налил бокал.он там подозрительно смотрит.чего зажал что ли?он улыбается да нет интересно просто.ну я выпил да и все.чего то горячеет.ну организм то молодой еще хоть гвозди ешь.чего ржешь то ученик ленина?так он же 70 оборотов.так я думал как вино.ржет.вот так.

Галина

в такую жару тема алкоголя как то... не к месту. Щавельник холодный, мороженое, водичка родниковая... ММММ

Ан
Андрей

да уж.согласен.ладно пока выпаду.буду морковку чистить.она сама не хотит злыдня такая.баба же вредная блин.😊

Александр Майоров

Вы - Галина, лучше покажите нам, самые изящные фантазии, которые прислали Вам мужчины! А то, только хвалитесь, как раз, чтобы писали вам ........

Галина

Желаете поучиться?)) Тогда лучше за опытом к самим мужчинам обратиться!)

Павлос

А вы точно к мужчинам обратились в своём повествовании???
Леди, никогда не путайте мужчину, с фантазиями своей самовлюблённости....

Галина

Те, к кому я обращалась, по всей вероятности услышали! А себя не полюбишь-так кто ж тебя полюбит то?)))

Павлос

😁 Прекрасно!!!!🌺

Галина

Жизнь прекрасна и замечательна!)

Павлос

Бесспорно, леди. 🤝🌺

Галина

Ой, ну за "леди" отдельный респект!)

Павлос

🌺🎈

Го
Гор

Зря отказываетесь, уверен таких бурных и влажных фантазий , которые я испытываю глядя на ваше фото -вы еще не читали и не слышали.

Галина

Ничего страшного, не беспокойтесь. Я как нибудь переживу)))

Го
Гор

я не переживу, не поделясь с вами ..

Галина

Вы уж постарайтесь как нибудь!)

Го
Гор

"Как нибудь" - не мой девиз. Мой: "Всё или ничего!" Может вы ради меня , отступите от принципа и выслушаете мои уникальные фантазии, поверьте они просто восхитительны!)

Галина

А может не со мной ими поделитесь? Мне, правда, неинтересно.

Го
Гор

Как же жаль, вы себе не представляете( ну что же поделать? Придется оставить свои влажные , очаровательные фантазии при себе)

Добрый Сантех

Спасибо вам за понимание. Буду фантазировать молча. Но не ознакомившись с моими фантазиями, я полагаю вы немало теряете)))

Галина

Если они будут столь же изящными, как красивая покерная партия... Возможно, допускаю)

Добрый Сантех

Ну тогда задвиньте шторы, возьмите попкорн и начинаем смотреть фантазии))))

Друг.

А что тут фантазировать то??? С такими формами как у вас тока коров доить и сено косить!!! Не благодарите за комплимент!!!

Галина

Не буду))) Как скажите)))

Друг.

Умница!!!

Златка Золотая Она Же Зая

И вот именно после этого вопроса начнут озвучивать больше и чаще. Как буд-то вы этого не знаете) Да знаете конечно))

Галина

А мне помогло!)))

Златка Золотая Она Же Зая

С трудом в этом верю) Точнее.. Не верю)

Галина

Может вы с такой просьбой не обращались? Или как то не так сформулировали? Попробуйте ещё раз!)

Златка Золотая Она Же Зая

Ой, капец.... Это вы мужчинам на уши приседайте))

Лили

👍ой, у меня есть такой"ФАНТАЗЕР" что не в сказке сказать , не пером описать- диву даёшься сколько бреда в голове

Галина

🙂 Ладно, если хотя бы озвучить могли как то интересно, а то всё тупо и как под копирку)))

Лили

Мой "фантазер" изгаляется как может...без копирки..реклама- мама, пусть даже и плохая, главное за спиной)

Black Wolf

😂😂😂

Лили

Вот вот))😉

Игорь L

это вашо твердое мнение, бесповторное? Или оно может измениться после получасовой прогулке по сосновому бору?

Галина

Замечательная идея! Вот если бы все с прогулки начинали)))

Ергалиев Жомарт

Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости...
Пятьдесят лет жизнь только начинается...

Галина

У нас говорят: 45-баба ягодка опять. На этом фото мне 46)

Ергалиев Жомарт

Вы прекрасны, спору нет..

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Весьма энергичная дама
Решила поправить всем нравы.
И, взвесив свою некультуру,
Излишки отправила людям.

Галина

Это ТИПА пытались стихами?...

Ро
Роза.

Голые плечи-символ сексуальности. Альтернатива груди. У вас они шикарны. Принимайте достойное внимание)

Александр Добрый

Вам это приятно, иначе бы не писали этого, а так только лишний раз обращайте внимание на себя и своё фото

Галина

Я так рада, что встретила истинного экстрасенса, который точно может определить, что кому надо и приятно!😂

Александр Добрый

Тут и экстрасенсом быть не нужно. Большинство прошло бы мимо, а теперь чуть ли не каждый будет смотреть ваше фото и что-то напишет. Не хотите такого внимания - удалите вопрос.

Галина

А вы знаете, реакция то получилась как раз та, на которую я рассчитывала, т.е. пошлых обращений практически нестало, а вот интересные собеседникинапротив, появились) Я не экстрасенс, но видимо в людях лучше вас разбираюсь. Абсолютное большинство, если к ним по-человечески обращаешься, отвечают тем же. Попробуйте)))