Го
Горынович

🖼
В стиралке Siemens iQ300 во время стирки отвалилась вот такая деталь
Металлическая, пружинит
Что это может быть и как её поставить на место?

Ответы
И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣 Конечно лучше в барабан такие детальки не складывать, чтобы не ломать технику.. И эту детальку лучше пришить так, чтобы не отваливалась.. А лучше вовсе такие вещи в ручную стирать.. Ну, или на "ручной стирке" и в зашитом мешочке. 😁

Watchmaker 🕗

наверно фиксатор сальника , без него будет протикать ось крепления барабана. Это мои предположения. думаю назад вставить можно , главное разобраться где точно стоял

Александр Егоров

Если это проволочное кольцо.ТО оно держит резинку уплотнителя.И ставиться легко.Посмотрите в Инете.Не могу объяснить.ЭТо надо показывать.НО вы и сами догадаетесь.

O X A N A

Двухголовочный, радиоуправляемый чип. Держитесь от него подальше, в любой момент может взлететь. Ещё и радиоактивен при этом. Из цезия, что с него возьмёшь...?

Го
Горынович

Нет-нет, вытяжка, даже не пытайся
«В моей душе нет больше места для тебя»
Там стиралка и машина 😂

O X A N A

🖼 А если так? С козырей пойду)

Го
Горынович

Ну, это козырь, да
Индикатор остаточного тепла в душЕ – точно надо брать 😂

O X A N A

Вот теперь я спокойна))

O X A N A

Хорошего дня)

•Ф
• Фиолетта •

Наверное нужно не мастера машинке вызывать, а жаловаться производителю нижнего белья за некачественную продукцию.😉

•Ф
• Фиолетта •

Я приду когда зацветёт весна...Соберу букет полевых цветов...😁 Можно?)))

Го
Горынович

Если только не краснокнижные 😁

•Ф
• Фиолетта •

🫢🧐И что, накажите меня за краснокнижные?🫢😁

Го
Горынович

Только если вам очень хочется 😁

•Ф
• Фиолетта •

😁🫢 Напросилась😂😂😂

Александр

Я такую деталь еле вытащил из машинки невестки. Вытаскивать надо перед стиркой арматуру со своих "бронежилетов"

Марго

😆

Гармония Россия

Простите, но это не от машинки вещь. 😁 Есть мешочки для нижнего белья. Если надо, фотку скину. Очень удобно. 😁

Го
Горынович

Спасибо за заботу
Это шутка, конечно 😁

Nn

Сначала подумала-зачем сюда спрашивать? А потом как увидела))
Кароч,у жены спросите, она поставит куда надо)

Ле
Лена

Женское нижнее бельё стирают в специальных мешочках... тогда косточки из бюстгальтера не вываливаются🙄

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Неужели вы пользуетесь общественными прачечными? Это кто-то забыл... и теперь у нее будет кривой бюстик))

Го
Горынович

Но с машинкой-то все в порядке будет? 😁

Та
Татьяна

Точно: это от бюстика.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

С машинкой канешн...если косточка сквозь барабан не провалится-) какой же вы шутник!))😄

Ольга Романова

купите новую стиралку, а так же, бюстгальтер своей женщине, а то старый совсем износился)))

Людмила Егорова

Скорее всего, эта деталь растягивает резиновой уплотнитель для дверцы в окне загрузки.

Митяев

Это деталь уплотнения люка.... Повреждение средней тяжести, но н нужно решать проблему

Кс
Ксю

🤣

Сергей Никифоров

Ха, у меня в машине такую вещь супруга нашла. - Это что? откуда? - Понятия не имею...

Игорь

Диодный мостик от микросхемы. Можно смело выбрасывать, на скорость не влияет.

Игорь

Для такой деликатной работы есть перчатки, специальные. И коврик. Диэлектрический.

Александр

Пока перчатки наденешь, деликатная работа убежит. В лес,она же не волк, хрен поймаешь потом.

Игорь

Да, в этих стиралках каких только запчастей не найдёшь... Особенно в гостиничном бизнесе.

Александр

Главное , чтоб не слишком стёртые были.

Игорь

Не, там только одноразовые попадаются, зато в изобилии!)

Ал
Алла

Проверь бюстгальтеры, которые стирал и поймешь, что это за деталь......😁😁😁👍

Ал
Алла

Удачи тебе.....а чьи бюстики стираешь?😁

Го
Горынович

Кого поймаю – того и...
Да это шутка ващет 😁

Ал
Алла

Молодец, хороший вопрос, мне понравился!!!👍👍👍👄

Го
Горынович

Благодарю. Приходите еще )

Просто Любовь

Срочно менять стиралку... Осень важная деталь..., но вот почему одна только... 🤔

Го
Горынович

Уже мастера вызвал, едет менять 😁

Просто Любовь

Будь рядом... ☝️

Владимир Владимирович С

По моему это из уплотнительной резины выпало? Там их возможно две может быть?

Соня

То все, викидайте на сміття.... Якщо та а деталька відвалюється то це жесть)))

Соня

Звичайно, я ж вам вже сказала викидайте на смітник того ліфчика, діла не буде

Соня

В мене теж вилізла на днях така деталька, полетіло в смітник. .

Соня

😁🤣🤣🤣ліфчик

Го
Горынович

In diesem fall habe ich großes glück 😂

Соня

Зекономив тисяч 2 євро?

Ир
Ирина

В службу поддержки может написать... Они наверное должны подсказать.

Го
Горынович

Конечно, написал. Первым делом. С фоткой
Они только ржут, сумасшедшие какие-то 😂

Го
Горынович

Мне уже подсказали, что это соединитель диодного моста
Ищу теперь подходящий диодный мост 😂

Ир
Ирина

Удачной починки))