Галина

Уважаемые мужчины! Вы можете смотреть на моё фото и фантазировать себе, что угодно. Но у меня большая просьба: не надо мне озвучивать ваши фантазии во всех деталях и подробностях. Мне это не интересно. Думаю, как и большинству женщин)))

Ответы · страница 2
Фирменный Бред

Выставить голые плечи и рассчитывать на что-то иное?) Да Вы фантазёрка, девушка, похлеще этих мужиков))

Фирменный Бред

Поверьте, все фантазирующие тоже себя безумно уважают)))

Галина

Снова да ладом! Фантазии приветствую,пошлость хамство-нет! Не всё сфонтазиивои стоит озвучивать детально и подробно. Даже в интернете.

Фирменный Бред

Это вы так считаете. Они - иначе

Галина

Не люблю повторяться. Но давайте не говорить от имени мужчин, ни решать за них. Не надо этого делать, это ошибка женская!

Фирменный Бред

Не надо и повелевать мужчинам: что им делать, а что нет. Они этого не любят)

Александр Евченко

Уважаемая Галина -что мы видим то и озвучиваем-не нравиться озвучка не ставьте фото ставьте кошечку

Галина

И в жизни тоже так?))) Совсем не умеете себя сдерживать? Тяжко, наверное, окуружающим с вами((( Сочувствую им... Будет желание зайти на сайт любителей животных-обязательно поставлю, только не кошечку, а пентеру. А здесь я с ЛЮДЬМИ общаюсь!😜

Александр Евченко

а человек часть животного мира и согласно биологии относится к виду широконосых обезьян а если считаете себя ПУПом то выпирающий пуп признак грыжи

Галина

Не надо судить по себе о других! И, извините, но вам так подходит ПУП!😇

Александр Евченко

я не часть животного мира а ты грыжа

Галина

И вам всего хорошего😂😂. Насмешили хоть!!!

Sergey Zimin

А что такого … есть на Вашем фото ? И почему им нельзя фантазировать ? Не все же здоровы ….однако .

Галина

Я разве написала что нельзя? Прочитайте ещё раз внимательно! Что то упустили при первом прочтении))) Я просто попросила не озвучивать мне в личке через чур фривольные мечты во всех их технических подробностях)

Sergey Zimin

Ах вот оно в чем дело .!!! Пардон

Галина

Ничего страшного, в следующий раз просто внимательно читайте текст.🙂

Sergey Zimin

Буду стараться

Галина

👍😉🤝

Sergey Zimin

🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Волчара

зря вы так матушка, а вдруг бог вам что то сообщить хочет, а вы так сразу канал связи закрываете))))

Галина

Я не думаю, что он такой странный канал связи со мной использовать будет) Вот! Кстати колокола звонят, пойду послушаю.

Волчара

они разные бывают очень неожиданные)))

Marinasadovaya8452

Вот именно, А то ещё в личку такое пришлют, и думаешь, это порносайт или общение

Ал
Александр

Так хочется к твоим сосочкам прижаться, Раз нельзя то не буду даже мечтать.☺️

Галина

Мечтать не запретишь! Озвучивать не надо. Не публично, ни в личку, плииииз!

Ал
Александр

Извини шутка, Даже не мечтал, если бы не твой вопрос.😉

Галина

Извиняю😂

Андрей Григорьев

Я точно знаю, что большинству женщин интересно. Именно про Ваше, а не про своё)

Галина

Это как?

Андрей Григорьев

Долго объяснять

Александр Жданов

Уу, какие мы строгие! Нее, с такими мы в разведку не пойдем, ибо замёрзнет...

Галина

И мы с такими тоже! Вдруг кровь от мозга отольёт у вас в ответственный момент к другим органам и на разогрев рванете! А враг то не дремлет😂

Александр Жданов

ага, значит может к иным органам прилить.! Что же это хорошо, ибо такое часто выручало на задании...

Галина

Главное к каким! Значит у вас к нужным! А то у некотрых только к одному приливает!

Александр Жданов

все зависит от ситуации...

Миша

Ну вообще то красивая девушка, но я не из фантазеров,, конечно есть идиоты

Галина

Спасибо за понимание!👍

Миша

Пожалуйста

Mr. John Doe

А вы поспрашивайте у большинства женщин. Может, Вы глубоко ошибаетесь.)))

Mr. John Doe

Веришь - мне твоё мнение по юху...

Галина

А я к вам не заходила со своим мнением, напротив, это вы ко мне!😂

Mr. John Doe

Просто решил посчитать - уж больно нагло заявлялись.

Галина

Назовите поименно, пожалуйста, я перечитаю)

Mr. John Doe

Читай подряд и станешь грамотна.

Сергей

При просмотре Вашего фото, верите, нет мыслей... Ни хороших, ни плохих))))

Галина

ВЕРЮ!

Пончиковый Барон

Понял. Буду значит и дальше подсматривать за фото издалека🖼

Галина

👍👍😂

Герцог Альба

Настоящий мужчина должен... А откуда, собственно, взялись эти «долги»?

Галина

А? Вы точно мне отвечали??

Герцог Альба

я уже понял ..что не туда попал

Галина

Ничего страшного. В последнее время это вполне распростроненная тенденция-входить не в ту дверь🙂

Герцог Альба

если бы это была дверь...............

Галина

Предпочитаете через балкон?

Герцог Альба

предпочитаю вообще не входить....туда куда не звали

Галина

Ну хорошо, тогда счастливого пути, туда где долги!😉

Марина Стеблецова

Это точно поддерживаю. Как говорится пускай думают про себя не вслух

Виктор Царионов

ну я фантазировать на фото не могу ну а что прекрасна то это да 😉🤝

The Man!! U_S_A

что можно фантазировать о женщине которая наверное уже бабушка😅

Галина

Не наверное, а точно!

The Man!! U_S_A

значит ето троли или больные дрочеры

Алексей.

Даже и не смотрю на фото... Тем более что то фантазировать ... 🤣🤣🤣

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Посмотрел на фото, тут же захотелось переключиться, если честно😁

Галина

Действительно. Мрачного в моём нет ничего) Переключайтесь!

Ек
Екатерина

Вы же для этих фантазий и выставили именно такое фото. Разве нет?

Галина

12 лет тому назад меня занесло сюда с моего мира. Я такой и была и спокойно по улицам ходила в таком виде. Недавно заглянула сюда вновь, менять ничего не стала. Я же не на сайте знакомств! Не знаю, может вы специально что то делаете, я, лично такая, какая есть. И мне это нравится)))

Ек
Екатерина

Любой сайт, где общаются люди, может стать сайтом знакомств 🤷‍♀️ Даже если цель создания сайта изначально другая.

Виктор Дубилей

Не хотел . Но озвучу . Вот бы ...... . А потом еще так ........ . И снова .....