Юр
Юрил

А вот интересно...Наверняка скоро выйдет блокбастер о милом темненьком убиенном няшке .....А позволят ли съиграть его белому..Толерантность все ж ????☹️🦾

Ответы
Руслан Бубенко

В США вообще двинулись на этой почве. В хорошем фильме обязательно должны быть негр , гей , и одинокая женщина феминистка

Юрий

если его в фильме не возведут в ранг какого нибудь невинно скитавшегося по тюрьмам, то режиссёра посадят на кол.

Юр
Юрил

🙂

Константин

как бы им пол страны на откуп не отдали.. Несколько штатов. и они там как индейцы в резервациях будут жить

Юр
Юрил

🧐

Константин

без полиции и законов

Огненный Муравьед

Толерантность... резистентность... В Караганде все это людям объясните... только голову берегите.

Юр
Юрил

👍🙂

Роман

Ага. И как его пять раз сажали по ошибке, как подлые белые перед а его наркотиками,

Sergazy Malashee

не... Самое прикольное про шахматы. Это что, теперь белым черными играть запретят?

Юр
Юрил

Белый дом прикольней ....

Сеня

То то я думаю, новинка сайта, тёмная и белаяя))) перебздели и подстраховались?)))

Al
Alone

политкорректность😁скоро в шахматах и шашках будут говорить-за афро или нет(

Бес Пристрастный

Ставьте пробелы, читать невозможно этот ваш бред на телефоне... 🖼

Юр
Юрил

😂😂😂Лана

Бес Пристрастный

Один только Навеняк чего стоит.

Юр
Юрил

Не люблю с телефона...С компа удобнее

Бес Пристрастный

У меня нет компа. Но и с компа пробелы после знаков препинания ставить надо.

Андрей Григорьев

Когда Роланда сыграл Эльба, я понял, что мне даже стреляться уже западло)))

Годана

Не выйдет . Сейчас назревает рассовая война. Посмотрим , что будет дальше.

Юр
Юрил

☹️

Yakamoz

блокбастер так это ж святое...может и позволят...."Толерантность все ж????"

Юр
Юрил

🙃

Анна Савина

Сейчас неожиданно стала актуальной эта песня.

Сергей Богатов

Никоим образом.Даже если нагримируют.Кстати,прецедент был.

Краями Прошёлся

Найн. Белый черного не разумеет.Будь это хоть сам Эминем

Владимир Игнашов

ну конечно .....в России проблем уже не осталось ....так ????

Шахминова Альфия

Кто выпустил,сам решит.Главное чтоб нам было интересно

Алевтина

Забудьте, белым теперь не будет НИЧЕГО не позволено!

Алевтина

Там все не так просто, чёрные продавали чёрных в рабство и дедушка Обамы тоже был рабовладельцем. Что было, то прошло и чёрные всегда не хотели работать, кто хотел , тот стал успешным. И в Америке далеко не все коренные люди и теперь чёрные сами стали расистами и преследуют людей по цвету кожи- в данном случае , белых

Юр
Юрил

Эт мы в курсе..Кстати..Первые рабы в пиндосии были белые....Ирландцы .

Алевтина

Да, это так

Юр
Юрил

И Ку клукс клан в начале был другой

Алевтина

Ну да, Бог с ними, пусть у себя сами разбираются, нас бы не трогали, так ведь обвиняют в разжигании погромов и беспорядков в Америке

Владислава Мека

А мне ровно, я расистка, очень странная но, расистка.

Юр
Юрил

🤨

Семён Анцупов

нет!сейчас или женщины главные героини, либо негры