Валерий Мамедов

Ненавижу детей, их вечный писк, и т.д!!! Как это люди возятся с ними?

Ответы
Алёна Легина

Самое главное, что надо знать в этом вопросе: первые примерно полгода ребёнок живёт на рефлексах. Причины, по которым каким-либо способом выражает недовольство, можно буквально пересчитать по пальцам - голод, холод, жара, неудобно лежать. Следующие полгода уже можно начинать воспитательный процесс лёгким физическим воздействием, потому как у детёныша нет достаточного словарного запаса, чтобы можно было объяснить причину запрета. Дальше - проще. Основные рефлексы выработались, уже можно договариваться с помощью слов, а не поджопника. И самое главное - НЕЛЬЗЯ ВРАТЬ!!! И ни в коем случае не обещать того, чего не можешь\не хочешь выполнить!!! Ребёнок не слушает - он смотрит. И рано или поздно родитель получает в ответ только то, что показал. А в большинстве случаев показывают очень неприглядные вещи, а потом начинается нытьё - да как же так, я ж ему всё, а он подлец неблагодарный!!! И забывают напрочь старое правило " что посеешь, то и пожнёшь"... Прошу прощения за многобукав 😌

Виктор Шаламов

Вот когда станешь стариком, тогда поймёшь, зачем нужны дети. Утешение и помощь в старости. Самое страшное умирать одному, когда стакан воды будет некому подать. А внуки - это вообще радость. А у меня уже и правнуки есть.

Tamara Kayorova

Я тоже не любила чужих деток,но когда появились свои ....полюбила всех . Для того ,что бы любить ,прежде нужно их понять . А пищит ребёнок оттого , что плохой ты ,а не он . В тебе причина ... И вообще ,это длинный разговор ...

Елена Иванова

надо понимать, что пока дети не умеют разговаривать, они общаются снами на языке так называемого писка. Чем больше внимания ребенку Вы будете уделять, тем он быстрее научится общаться по-человечески.

Анна Матвеева

А я люблю детей. Нет ничего прекраснее и священнее чувства материнства. И дети никогда просто так не пищат - им больно или страшно. И это надо понимать, чтобы не задавать таких циничных вопросов.

Людмила Дунаева

потому что своих нет, будут узнаешь какие они сладкие и радость держать на руках и чувствовать, что только от тебя зависит его жизнь и ты отвечаешь за его жизнь

Татьяна Черненкова

Я много лет работала воспитателем, и сейчас работаю учителем, хорошо, что класс маленький, 10 человек, а раньше в д/садах группы были в 30 человек, это ужас..

Elona Smit

Дети это наше продолжение в этом мире, а такие вредины они пару лет потом это такие ж как и взрослые понимающие маленькие человечки))

Алексей Карпунькин

Видимо молодой еще. Это проходит с возрастом. И потом не все от ребенка зависит. Если ему комфортно, то он мило гулит, а не пищит.

не сталкивался с птнятливами и умными детьми . их мало, но они приносят удовольствие не сравнимое ни с чем

Милош Йованович

А еще МАМЕДОВ...главное ненавижу.......Как там с извилинами...сам ведь был маленький...Или быстро вырос?

K L

любишь или не любишь дело десятое. Но божью заповедь "Плодитесь и размножайтесь" нужно соблюдать

Людмила Свириденко

Представляете, как Ваши родители с Вами возились!)))))) И как только не удавили в младенчестве?))))

Вера Простакишина

Необходимо принять то,что и вы были малееьким и пищали,но родители любили даже за вечный писк.

Анна Савина

Вы же сами таким были, и ваша мама с вами возилась. Не будет детей- вымрет человечество.

Cтефания

Ну, вы тоже были ребёнком,и пищали и везжалли, 🙄и что?это не повод не любить детей

Таяна

Писк первые 5-7лет. А дальше нормально. Но вам только кастрация, раз так к детям...

Любовь Булхова

Представьте себе, что Вы когда -то пищали со всеми вытекающими последствиями.

Римма Празднова

Офигеть! А сам то был ребенком когда, тоже Вас ненавидели? Надо своих заиметь!

Зинаида Вершинина

А Вы не были младенцем? Вас же, родители терпели... Отчего такое неприятие?