Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Случилось,подгадил тебе человек,ты сидишь и думаешь,предупреждал же сам тебя,что сволочь и безчувственная скотина,почему сразу не поверила?А вы доверяете Тому,что люди говорят о себе?

Ответы
Кот Макси

Доверяю. Так и стараюсь подходить к ним.

Антон Рощин

В последнее время что-то совсем не верю

Равиль Гимадиев

Пока вместе не по живёшь не узнаешь.

Равиль Гимадиев

Я холост . Жены нет. Общение и дружба. Конечно выбирают общение.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я про вопрос в личке

Равиль Гимадиев

Хорошо! Я по стараюсь вам составить. Только ещё нужна ваша электронная почта. Сюда такая информация не загружается. Напишите в сообщение свою почту. Я рано буду на работе составлю вам ваш гороскоп.

Равиль Гимадиев

Вот ругаются соседи. Закрывают глаза и исправляю их программу жизни. Сразу перестают ругаться. Кричат и материка.

Равиль Гимадиев

Пока вместе не по живёшь не узнаешь.

Лариса... ...

Доверяю,к сожалению....

Лариса... ...

Это да...

Наташа

- Знаешь когда больше всего разочаровываешься в людях?
- Когда?
- Когда осознаешь, что тебя использовали, в то время как ты хотел бескорыстно помочь.

Сергей Гупаленко. Людям из сети...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ох,как верно,Наталт

Наташа

Ну вот,как то так)))Наверное у каждого из нас есть или был такой человек ,которому верил,доверял самую глубину Души....тебе казалось,что всё взаимно,НО.........

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но я не боюсь и дальше верить мужчинам)))

Bлaduмиp

Доверяю)))

Я Счастливая

Я всегда доверяю. Но.... любовь зла, полюбишь и скотину.

Беатрис

да))))

Edward

часто люди искренне говорят о себе

Беатрис

правда.... поверь)))