Nora

В некоторых африканских племенах есть обычай: в первую брачную ночь жених выбивает невесте два верхних зуба.А вот как они догадываются кто из них жених..а кто невеста?🤥

Ответы
Владимир

А в других племенах первая брачная ночь не наступает у молодоженов до тех пор пока невесту не поимеют все желающие этого племени! И вот как жених терпит такое?

Nora

такое не только в племенах бывает..сейчас такое кругом..

Владимир

Вы серьезно?! Да Вы шутите!!!

Nora

а то

Владимир

Ладно, поверю на слово.

Павел Рубайло

Неужели всё так покрыто темнотой?

Nora

да не то слово)

Павел Рубайло

Есть какие-то анатомические особенности.) Я конечно не утверждаю, но...)

Nora

никаких нет..все во тьме..они там не понимают-кто у них жених..а кто невеста))

Павел Рубайло

Ой, а вы свечку держали?)

Nora

нет..не довелось..

Павел Рубайло

Так рассейте мрак)

Felix Kemper

Они же разнополые

Nora

а как они определяют роль? кто есть кто?

Felix Kemper

Бывает женщина жених?

Nora

это у нас все понятно..а как это у них?))

Felix Kemper

У них так же. Они ведь размножаются)))

Nora

точно)