Чужой

Дорогие родители, учите ли вы своих детей кушать левой рукой. Чтобы потом, сидя за компьютером, они сказали бы вам спасибо?

Ответы
Лида Пирогова

Мои родители меня строго воспитывали. За компом время ограничивалось, ни каких игр, только уроки, а если увидят, что я что-то ем за компом, то по башке можно получить. Я выросла у меня двое маленьких детей, и теперь я говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ за воспитание. Когда ты правильно воспитана у тебя в жизни на много меньше проблем!

Чужой

Со всем согласен - правильно это.👍

Светлана Радуга

Учила дочку с детства. Оказалось, что не зря. За компом мы не едим. А вот поехали они в ресторан на выпускном вечере, оказалось, что только два человека умеют есть левой рукой и пользоваться ножом

Чужой

Понятно.

Марина Ежевик@

ТОгда уж лучше сделать их амбисинистрами,чтоб одинаково удобно было любой рукой всё делать.🤷‍♀️

Чужой

Или так.

Ол
Олёнка

Мои дети не кушают сидя за компьютером. У нас все едят на кухне, вместе, за общим столом.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я пью и ем за компом, и курю за ним. Уже два раза заливал и менял клавиатуру. А при прочистки з него тонну пепла вынули.😁😁😁

Чужой

👌

Василиса Котлова

🤣на развитии интеллекта есть такая неделя . делать левой, где надо правой

Чужой

👌

Лора Иванова

А ещё, если правша ест левой рукой, он развивает другое полушарие мозга.

Майя Петрова

😅😂🤣 Не учила: один не сможет (правша), второй - и так умеет (левша)

Чужой

Ок

Анжела Никулина

Они прекрасно ориентируются и без меня! Еще и меня могут научить!

Чужой

👌

Забавка

В наше время очень много рождается детей с левым уклоном...)

Чужой

Таких учить есть за компьютером правой рукой.

Забавка

Да всех надо учить...а так, как кому удобно...)

Чужой

👌

L S

Левой рукой есть дьявол. Люди должны есть правой рукой.

Чужой

Что не так с левшами?

Иветта Макавяцкайте

Ну и вопрос, для мамы у которой дети левши, смешной

Чужой

Бывает и так.

Это Я!

Правой учим,левой у малышки получается проворней.

Чужой

Бывает так, понятно.

Любовь Пузанова

Да очень полезно , чтобы работали два полушария

Чужой

👌

Оля О.

Я сразу левшу родила. И учить не пришлось))))

Чужой

👌

Та Еще

мы родили сразу таких, чтоб не переучивать

Чужой

👌

Вера Швецова

нет, пусть едят как положено за столом.

Чужой

Это конечно правильно, но кто будет слушать.

Вера Швецова

мои слушают меня.

Чужой

👍

Просто Александр

Учим вытрихать крошки из клавиатуры.

Чужой

Тоже нужно.

Ирина

неее а мой аж ногами текст набрает

Чужой

👌

Ирина

вооо

Люблю Тюльпаны

Нет, в это обязательное условие?

Чужой

Нет конечно, как хотите.

Люблю Тюльпаны

Пусть правой ест.

Ерророчка Вышла

Моя сразу прокаченной родилась)

Чужой

👌