Эрика Акирэ

Как вам живётся в вашей реалии?

Ответы
Олег Сметанин

Нормально , но хотелось бы лучше ) медицина не дотягивает да и в целом все совсем не справедливо ) в глобальном плане .

Эрика Акирэ

Удаляюсь с этого аккаунта, так как разбанили прежний: № 5919981 Жду вас там.

Ооо "луксор"

жизнь дерьмо все бабы бля - ди,отдайте шляпу и пальто я ухожу

Эрика Акирэ

Жизнь - отпад! Все парни - гады. Вот те шляпа и пальто. У меня одна отрада: для меня вы все - никто.

Ооо "луксор"

ого .Такая молодая привлекательная особа и наводиш тень на плетень,смотри это может плохо кончиться родная

Эрика Акирэ

В смысле??? Ничего личного. Всего лишь транскрипция твоего вопроса.

Ооо "луксор"

да шучу я так - не обижайся

Эрика Акирэ

Меня обидеть трудно.

Ооо "луксор"

ну - ну

Алексей Москвичёв

Неплохо, но порой кажется что где то иногда происходят сбои.

D 5

Так же, как и во всех остальных.

Людмила !!!

Бьют, терпим и в ответ...

Олег Сметанин

Вы из другой ?

Эрика Акирэ

Да. И этого не скрываю.

Олег Сметанин

Оооо расскажи откуда ? Как там ? И где это ?

Эрика Акирэ

Войди в мой вопрос по этой теме, поговорим.

Олег Сметанин

Так что там по поводу реальности ?)

Эрика Акирэ

Олег! Выйди в мой профиль, нажми: вопросы. Выбери соответствующий.

Чырвоны Тэрор

Как таракану.

Сумасшедший Лис ^_^

А они живучие и очень выносливы и плодовиты,получается прекрасно ^_^

Геннадий Бородин

ок

Ел
Елена

Хорошо.