Ар
Архип-2

В Барселоне все девчоночки, 99% носят шорты, в юбках очень редко! Думаешь: "Ну вот сейчас той на ступенечках , вроде как на ней юбка, загляну, а там - бац! - шорты дурацкие!((( Уточняю не ПОД юбкой шорты, а ВМЕСТО юбки шорты и значит нет подола и интересных видов!(((

Ответы
Татьяна Федоренко

на счет 99 процентов не согласна. я недавно была в Барселоне. нет такого... а подглядывать нехорошо . это уже болезнь - вуайеризм . поаккуратнее с этим.

Анатолий Треногин

Точно, жаль... Съезди в Сочи - там есть на кого и что посмотреть. А мне уже неинтересно - насмотрелся.

Анатолий Треногин

Не, не на тему налегать надо! На носительниц темы!

Ар
Архип-2

Ну я про это иговорю! Активно с ними пежиться

Анатолий Треногин

Мееедленно спустимся вниз... (Дальше знаешь?)

Ар
Архип-2

А что дальше?

Анатолий Треногин

А это разговор двух быков. Молодой бычёк увидел пасущихся коровок под горой и пристал к старому бычаре - давай быстренько-быстренько спустимся вниз и в)))))м вон ту белую коровку, не, чёрненькую. Не, пегую! На что старый бык и ответил: Мееедленно спустимся вниз и вы)))м всё стадо!

Ирина Хачатурова

вы не поверите, такое безобразие по всей Европе творится)))а так вообще Барселона понравилась???

Ирина Хачатурова

нет в Барселону)))о ней ведь говорим)))

Ар
Архип-2

А стараюсь каждый раз в новое место поехать. Может в Португалию махну

Ирина Хачатурова

махните, потом расскажете как там?

Ар
Архип-2

Конечно что-нибудь чиркну

Ирина Хачатурова

буду ждать с нетерпением

Нина Петрова

Ну вот ,казалось бы,надо радоваться - и подолы есть и интересные виды....Но там больше интригует.

Ар
Архип-2

Наоборот! Скуку навевает!

Нина Петрова

А ты экстремал.

Ар
Архип-2

Ну как можно увидеть трусики если не в юбочке!?

Владимир А

Как сказал Галыгин по Русскому радио-А красивых женщин мы оставим мужчинам без воображения!

Мадам

Надо же, была в том году в Барсолоне и такой факт не заметила!!!!Ну да ВЗГЛЯДЫ у нас разные.

Мадам

А какие города тебе еще нравятся, где был?

Ар
Архип-2

Прага, Париж, Флоренция, Рим, Питер.... Люблю пешком по красивым городам хаживать

Мадам

В Праге была, город Питер напомнил, понравился очень , еще туда хочу съездить, во Франции была , но на юге, не знаю почему-то не тянет в Париж, не созрела. А Италию хочу ! Я тоже много хожу пешком, этим и отличается ТУРИСТ от ПУТЕШЕСТВЕННИКА. Была бы возможность ,я бы чаще выезжала.

Ар
Архип-2

В смысле хаживает турист? А путешественник заезжает не на долго?

Мадам

Наоборот......турист - это тот , кого возят и показывают гиды, а путешественник сам гулячет , смотрит что хочет

Марианна

нефига делать а Барселоне если в России и заглядывать не придутся только чуть присесть

Ne
Nero

Не обратил внимания в свое время. Посмотрю на своих фотографиях в Барселоне. Занятно!

Влудомир

а чего там уж ТАКОГО интересного (а тем более - нового) можно увидеть?

****** ******

стоило изза этого ехать в Барселону, чтоб заглядывать под подол

Юл
Юлия

Одни расстройства... Может в Шотландию? Там виды интересней)

Ар
Архип-2

Мужицкие волосатки не интересуют!)

Ктото Когдато

Просто девчонки в Барселоне хорошо помнят про лестницы! 😉

Светлана Попова

вертайтесь в россию,...тут вообще забывают юбку надевать....

A N T I D O T

Вы еще не выросли с этого? Идите на пляж, там виды получше.

Слава Филипенко

переедь в другой город может там бабенки посговорчивей

Людмила Шлыкова

да, женщина красива в платье (юбке) Это я точно знаю!

Ар
Архип-2

Подавляющее большинство мужчин с вами согласятся!

Геннадий Сетюков

Скушно в Барселоне.А ты,Архип,для этого туда ездил?

Елена Нн

Наслаждайтесь видами Барселоны, не отвлекайтесь.

Лариса Ресьян

У меня там живет сестра. Она носит иногда юбку.

Изя Поцман

всех напарили... но в первую очередь - себя...

Ар
Архип-2

Я хочу их ВСЕХ!

Изя Поцман

зато у всех сзади торчат трусы...

Ар
Архип-2

На сладких попочках!