$Фантазёр$

Девчоночки вот скажите, если бы были вы свободными то как бы вы хотели чтоб с вами познакомились?:))

Ответы
Ирэн Понарошку

...иду я значит такая....бах каблук сломала.....а ОН.....подхватывает меня на ручки...легкий ветерок ....солнышко светит.....наши взгляды встретились........./блин....пошла ка я каблук ломать....чет прям на ручки захотелось/😂😂😂во блин нафантазировала......

$Фантазёр$

😄👍шучу

Ирэн Понарошку

хотя.....оригинально.....я б познакомилась😂😂😂

Ирэн Понарошку

ммм....кофе)

Ва
Варвара

Я свободная. И хочется, чтобы у мужчины был обширный словарный запас. чтобы он был интересным собеседником и умел слышать и слушать. Это залог успеха знакомства со мной.

$Фантазёр$

Хорошие качества

Ду
Душа-К-Свету

Что нибудь простое. Например придержал бы уходящий автобус, помог донести сумки или вернуть мой любимый украденый рюкзак и так далее

Капа Магна

Привет. У меня есть идеальный сценарий знакомства. Я была впечатлена. Потом не сложилось, но мы же именно про момент знакомства?)

$Фантазёр$

ага давай мочи

Капа Магна

Фу.

$Фантазёр$

мочи значит рассказывай

Капа Магна

Я тебе в личку напишу. Если надо. А то все прочтут

$Фантазёр$

хорошо

♠ Gюrza ♠

Просто на улице пожелали счастья и спросили как зовут, а потом позвали погулять или в парк или в кафе.

$Фантазёр$

💐☕🙋‍♂️счастья вам , а не пойти ли нам погулять или в парк или в кафе

♠ Gюrza ♠

Спасибо, с удовольствием без разницы куда)

$Фантазёр$

Приезжайте кемеровская область парк Пушкина у елки

♠ Gюrza ♠

Лучше вы к нам на Калыму)

$Фантазёр$

Калыма

Милота))

А ты все никак не можешь познакомиться, Саш, конечно без хамских слов и тупых вопросов

Марина Ежевик@

Ой,если я была сейчас свободная,я б тусила по клубам и мне нафиг никто не нужен был бы)

$Фантазёр$

а чё там в клубах?

Марина Ежевик@

Темнота,музыка и возможность не знакомится,если не хочется.)

Светлана Окулич - Казарина

Чтобы причиной знакомства стал мой пес... его мужчины боятся, а тот кто не ...тот и...

Светлана Проскурина

Зависит от мужчины!!! Просто и открыто подойти и сказать, "привет, как тебя зовут?"

$Фантазёр$

Хорошо как вариант

Светлана Проскурина

Просто и легко

Zima

просто подошли, сказали, что нравлюсь и продолжили разговор

Иг
Игорь

я со своей познакомился в магазине она там работала ....

Владимир Должиков

По проще, чоб заморачиваться легче было, предполагаю!

Владимир Должиков

Агась, но без шнапса какие гусары то?!!

Владимир Должиков

Накатить не забудь!

Владимир Должиков

Ром и пепси-кола!

Светлана

Знакомство - это встреча, а она бывает в любом месте

Vi
Vika

Привет! можно с вами познакомимся как тебя зовут?

Vi
Vika

Я тоже не замужем.

$Фантазёр$

а чего?

Vi
Vika

Не нашла для жизни пока некого.

$Фантазёр$

ясно

Vi
Vika

Да.

Alla Lala

не важно как знакомиться..важно как ухаживать..

Жа
Жанна

Не знаю какое на тот момент настроение

$Фантазёр$

Ок

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Мы и есть свободные) ток теперь умнее))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В реале лучше, чем через интернет.

Volika Paraska

Если бы да кабы,во рту росли грибы

Майра Нугманова

обычно подошел и познакомился