Александр /msk 77/

Задаёшь вопрос, отвечает женский пол, и тут же за ней хвост мужского пола, и начинается... дня на 4 переписки... У всех тут чтоль хвосты такие ?

Ответы · страница 2
Наталия Семизорова

Так ведь главное-общение,а пол,подумаешь,сегодня мальчик,завтра-девочка

Невушка Невушкина

Посмотрите, пожалуйста, у меня хвостик симпатичный или так себе? 🙃

Невушка Невушкина

Хм... Значит бесхвостая. 😳

Лё
Лёля

Ага, бывает, только наоборот, отвечает мужчина, а за ним толпа девушек

Лё
Лёля

Потому, что вы мужчина и ваши вопросы первыми видят дамы)

Фило Софочка

я сразу отписываюсь от обсуждения,пусть веселятся без моего участия

Татьяна

так это же хорошо, что ваш вопрос заинтересовал столь многих людей.

Игорь

Это "группа поддержки". Такие хвосты не у всех, а у избранных.😁

Галина Марунич

я хвосты обрубаю словами ,,Можно мне уйти..вы уж как=нибудь сами

Иоанна

Случается,это дружба называется по переписке,и обмен мнениями

Татьяна

Как, кто-то влезает, я отписываюсь от диалога, иначе именно так)

Елена

😂 стараюсь таки парочками не мешать. Пусть воркуют няши)))

Владимир

Бывает. На мой взгляд, это бОрзо - влезать в чужой разговор.

Надежда Кнышова

Ахахахах 😂😂😂 ну бывает,но не всегда))Это же общение ))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да и пусть на здоровье пишутся, вы отпишитесь от них и всё

Камола Насирова

ну почему сразу хвост может Вам хотят компанию составить

Ан
Анна

это открытый чат, чтобы не нервничать, сразу в личку пиши

Овощных Дел Мастер.

Там набросимся?☺️

Овощных Дел Мастер.

3 года🤷‍♂️.Не вариант.

Галина Татаринова

Не! Чего цепляться? Ответил - ну, прокомментил... - и ладно..

Ан
Анжелика

Да так интереснее даже, сколько людей, столько и мнений.))

Нина Нина

А для чего Вы задаёте вопросы? Вот и возникнет дискуссия.

Смена Мерности

Нет. Но бывает. Пошли их общаться в личку, если напрягает

Александр /msk 77/

Да пусть сколько хотят....))

Шепот

не хотите комментов,не задавайте вопросов!все просто)

Шепот

а еще есть строчечка-отписаться от комментариев)пусть люди общаются и вы не нервничаете)

Шепот

Если бы Вы относились бы к этому спокойно,то и вопроса бы этого не возникло!Согласитесь!??😉 😋

Александр /msk 77/

Не соглашусь... По вашему вопросы возникают только в не спокойной обстановке? И постоянно вижу хвосты, им то зачем это надо ?!

Шепот

Знаете,тут есть такой один минус))Люди,обычно мужчины,добавляют вас в друзья,без вашего ведома и потом ползают за вами по вашим комментам и везде вставляют свои 5 копеек)надо и не надо)вот это и правда бесит порой))такие у меня проходят профилактику в чс)))

Александр /msk 77/

Воооо... Оказывается всё знаете ))

Шепот

Ну так))))