Одинокий Волк....

Приказ Минпромэнерго РФ от 07.08.2007 N 311"Об утверждении
Стратегии развития электронной промышленности России на
период до 2025 года" - "Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный
контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом
сокращать социальные расходы государства." А Вы готовы стать для нашего правительства радиоуправляемой игрушкой?!

Ответы · страница 3
Юлия Александрова

нет У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАЩИТА ОТ ВСЯКОГО РОДА ВОЗДЕЙСТВИЙ НА ЧЕЛОВЕКА.

Олег Иванов

А у членов Правительства и у Президента тоже будет чип в ушке????

Елена Самойлова

Конечно нет, но интуитивно чувствую, что давно уже ею являюсь...

Joker Jr.

Если мне дадут в пользования - галографический офис то готов)))

Януля Гранкина

Игрушкой я могу быть только для любимого мужчины в постели..)))

Юлия Иль

ага - а оно им надо ( улучшение качества жизни биообъектов) ))))

Наталья Гаврикова

Да они всю жизнь нами управляют. И ни одним поколением уже.

Лисичка

))))ну и вопросик)))Да не хотелось бы! Матрицей попахивает))))

Мари Ежова

знаешь не очень хочеться быть марианеткой на батарейках!

Лариса Чупаченко

А мы давно уже радиоуправляемые игрушки у правительства

Александр Филиппов

игрушку из вас сделать никто не может,спецов не осталось

Любовь Черненко

Хм! хотелось бы услышать этот вопрос от правительства!

Елена Бондаренко

Этот вопрос сначала надо изучить, а потом давать ответ

Наталья Кирмель

не при нашей хизни. и не для всех это будет осуществимо

Елена Кочеткова

а вы уверены,что мы уже не под контролем и управлением?

Владимир Конюхов

пошли они, я скорее всего ломастером у их стану!!!!!!!!!!!!!

Бека Оспанов

я даже не читая твой вопрос понял что это полная хуйня

Дарик_)) ))

нет. я не готова. ВЫ САМИ ТО ГОТОВЫ СТАТЬ МАРИОНЕТКОЙ?!

Алена Суржикова

Да мы давно ими стали. И пока молчим, будем игрушками.

Одинокий Волк....

конечно нет! и пора что то делать!!! хватит молчать!!!!