Ва
Валерий

Почему в истории русской цивилизации никогда не было пророков?

Ответы
Иван Козловский

На форуме вчера без злобы, без апломба
Нам главный расскзал, красавец-молодец,
В загашнике у нас лежит такая бомба,
Что подожжешь запал, – и всей земле пи*дец.
Но это не беда, нас с вами ждет награда,
На кой нам этот мир, коль наступает край,
Потухнут без следа все девять миллиардов,
А мы до одного – прямой дорогой в рай.
Я сам на этот рай давно имею виды,
Любой небось мечтал, чтоб на халяву в рай,

Василий Про

От них быстро избавлялись, чтобы в историю не попали. Поэтому настоящие русские пророки становились либо сказочниками, либо фантастами.)

Ва
Валерий

это да.радонежского.только причислили.хотя он был язычник и саровского.хотя саровский был старообрядец

Евгений

Потому что слова "сейчас хреново, а будет еще хуже" в России за пророчество не считаются.

Ва
Валерий

ес

Александр

А кто Олега за подохнуть через коня проинформировал? Нострадамус что ли?

Ва
Валерий

это все скрыто христианством.для низ их пророки важны.наших то почти никто не знает

Ва
Валерий

даже эти переписали сказка ложь да в ней намёк,кто познает тем уров,на добрым молдцам урок.Радонежский и Саровский не были христианами.но их попы к себе причислили

Es. Vik.

" Пророков нет в отечестве моем. Да и в других отечествах не густо!"))

Ва
Валерий

библейские иезекеиль и иеремея.это церковью признано.остальных считают бесами

Борель Ахметов

Зато, Пророков нынче развелось... хоть пруд прудите!!!

Mishiko Ososhvili

Когда были пророки, тогда и России и НЕ было,

Ва
Валерий

ложь поверхностное знание уходящая в глубь образами

Mishiko Ososhvili

🖼ВОТ Есть такая книга

Ва
Валерий

закачал ознакомительную версию

Mishiko Ososhvili

НАДЕЮСЬ, НАДЕТЕ, ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ

Марина Ежевик@

А какой именно период рассматриваем?

Ва
Валерий

они не пророки.им спейслужбы подкидывали.то.что им надо сказать.грели ухи нам потом

Марина Ежевик@

Ага,а монаху 1 700 годах кто подкидывал знания?!🤣

Ва
Валерий

у манаха знания о черном мире.к Руси неприемлемо.тут свет

Марина Ежевик@

да ладно,он был православным монахом Николо-Бабаевском монастыря.Где и написал свою первую книгу.А то,что за правду он пострадал,так это всегда так.Верхушки любят,когди их попу целуют,а не правду говорят.Поэтому и говорю,что плохо изучали вопрос.

Ва
Валерий

у наших пророков не был покорный ум.вот почему их нам не показывают.это только у восточников покорный ум.связан с баблом.вот они потому и выгодно показаны в этой денежной цивилизации.у наших пророков свобоный дух.а это не выгодно капиталистам

Адажио

Так как каждый свой личный пророк!)

Адажио

Все́ наше!Даже индусы😀

Ва
Валерий

ха-явь.тха-навь. ну пусть буд по вашему

Адажио

Как угодно)

Адажио

🧚

Верховный Инквизитор

Были пороки а не пророки)

Ва
Валера

Были, тотже Распутин

Ва
Валерий

но он считался лекарем царской семьи.не считали его пророком.хотя был им.и имя его было другим

Ва
Валера

Вам справка с печатью нужна

Ва
Валерий

вы уже получили?

Доктор Мотор.

А Гришка Распутин?

Ва
Валерий

предсказатель

Доктор Мотор.

Не пророк?

Ва
Валерий

у пророков ум связан баблом.похоже был пророком.но капиталистам невыгодно его выставлять пророком.все же завязано на баблах.а он не завязан был на баблах.только дух свободный

Доктор Мотор.

О как. Учту.

Роман

Юродивых хватало!

Надежда Стволова

Так -будь им..!😇

Ва
Валерий

рылом не вышел.вот ты красива.спрашку красиш

Надежда Стволова

Я - не то..что бы красива...симпатишная..😌

Надежда Стволова

Ты - обаятельный...🙋‍♀️

Ва
Валерий

неть.обычный

Светлана Филюкова

БЫЛИ, говорят...

Ва
Валерий

а поименно то их никто не знает

Светлана Филюкова

их вылавливали и казнили,

Николай Бочкарёв

А где они были?

Олег Дудин

У нас святые.

Ва
Валерий

и не еврейские

Олег Дудин

Да какая разница. 🤪

Валерий

Ну а Мессинг?

Ва
Валерий

какой он пророк.экстрасенс и все

Га
Галина

Распутин

Ва
Валерий

но он же официально не признан.он как целитель был царской семьи

Людмила Андреева

не было?

Людмила Андреева

а что они кто запрещает, друзья мне?

Ва
Валерий

неть.мне тоже не друзя.но с их эгрегором ссориться низзя.я тоже веды изучаю.надоело их бред слухать

Людмила Андреева

принято 🙂

Ва
Валерий

ес🥂