Наташа

Как говорил Владимир Высоцкий - "Даже «здравствуй» можно сказать так, чтобы оскорбить человека. Даже «сволочь» можно сказать так, что он растает от удовольствия." И ведь он прав,да?))

Ответы
Юрий Мышковский

Да, уж... Когда собеседник начинал жаловаться на жизнь, то ему желали зравия и отворачивались спиной...

Псих Олог

да.............только - это Глеб Жеглов говорил, а точнее братья Вайнеры.............Владимир Семенович озвучил

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

верно тон много значит особенно для меня не важно что говорят я реагирую зеркально на тон

Наташа

Да

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 совсем прав,вот и самый большой недостаток спрашки,тут интоначия нету...

Смирнов Андрей

ну и рожа у тебя Шарапов!

Сергій

Да)

Наташа

))