Александр Бурлака

Зарядил случайно 5 пуль в пневматику иж61 и шомполом не выгнать, стоит стрелять или нужно разбирать всё?

Ответы
Марина Ежевик@

Хм...Как,интересно,можно зарядить 5! пуль случайно?🤔Такое количество "выстреливать" бесполезно,шомп не выгонит. Разбирать...прям даже не знаю,как Вы планируете разбирать ствол. Можете,конечно,попробовать вытолкать их чем то вроде шомпола,но ствол внутри будет испорчен,что в свою очередь потянет проблемы с траекторией вылета следующий пуль.

Виктор Косачёв

Стрелять нет смысла. Загонишь еще столько. Возьми тонкии тросик по калибру. Вставь в дрель и пробуй просверливать. У меня получилось. Выбивать тоже бесполезно. Это свинец.Ствол сними.

Александр Бурлака

Тогда резьбе придётся худо

Виктор Косачёв

Нет все нормально будет. Там не резьба а 2 витка нареза.

Ната

Выкинь в глубокий водоем, а перед этим застрелись. Потому что какой смысл жить умственно неполноценному

Александр Бурлака

Так и сделаю

Zza-Zza-Lorak.

Лучше обратитесь к специалисту вы же не хотите чтобы вашу руку или кисть раздробило или вообще разнесло

Са
Самосвета

Вы уверены, что квалифицированный совет по этому вопросу можно получить именно на этом сайте?

Андрей Григорьев

Ствол снять, пули выплавить и вычистить, нифига со стволом не сделается

Александр Бурлака

Как их выплавить?

Андрей Григорьев

Нагревать ствол паяльной лампой и шомполом подталкивать. Потом чистить, конечно хорошенько. Ну можно без нагрева, маслом залить и шомполом выстучать. Вылетят, никуда не денутся

Valentin Garmanov

С помощью молотка и какой-то матери всё вылетает!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нагреть ствол кипятком и так попробовать выбить

Валерий

Конечно стрелять. Но не факт что поможет

Черный Ангел

Ты че,дебил?Теперь ничем не выгонишь

Владимир Беккер

стрелять нельзя.Застрянут.

Валерий Ратников 🇨🇳

колоти в обратную сторону.

Лариса

Разбирать...живее будешь..

Rima Kravcenko

напугаешь окружающих

Константин

Лучше разобрать

Ан
Анатолич

Как это 5?

Александр Бурлака

Магазин

La Testa

Не знаю