Gio S.

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.

Ответы
Сергей Субботний

меня отец иногда побивал офицерским ремнём. сначала воспитательная беседа: -серёжа, ты почему так сделал? ты, наверное, думал не головой? ты думал жопой? неси ремень. сейчас будем перегонять тебе ум из задницы в нужное место.
здесь, собственно, и начиналась экзекуция....

Ла
Лавр

👍

Владимир Зернов

Самолеты начала века не имели бронезащиты. Стреляли по ним снизу и любимым ранением пилота были пули в заднице. Но пилоты брали на кухне чугунную сковороду и клали на сидение. Так они и летели на сковороде и слушали, как под задницей позвякивают пули

Три3Ло Zloe

Кажись она много меняет - даже когда ещё не попала...даже когда просто, гипотетически, где-то там...в том стволе на тебя направленном.

Юр
Юрил

Как то приняли стволы...Со смещенным центром...Попадала в попу...А башку разнослила

Руслан Котопёс

Там появляется еще одно отверстие для биологов) А возможно и патологоанатомов)

Ла
Лавр

👍

Руслан Котопёс

Нравится им ковыряться в истории, да?))

Лина

а если в палец на левой руке? в мизинец? а в средний?) а в большой? а в ногу?)))

Ла
Лавр

не надо фантазий тсс 😂

Лина

а что сразу чуть что задница ?))

Ла
Лавр

блин первое что на ум пришло 😂

Лина

да ладно, это старое изречение))

Ла
Лавр

вот точно)))

Лина

😉

Ла
Лавр

🤭

F1
F117

'...а выстрел в ногу практически полностью меняет мировоззрение человека'

Ла
Лавр

🤣

Иван Крон

А если пуля со смешанным центром тяжести точно бы до головы дошла

Ла
Лавр

👍

Ал
Алексей))

да лучше дробью в попу,тогда точно поменяются мысли в голове)))😂

**
*****

вы со своего опыта пишите?😁👍

Ал
Алексей))

нет,но видал такое)))😄

Ход Конем.

Так ведь задница- всему голова! Глаза болят, а уколы в зад делают!

Таня Ежова

да, вы подумайте, какая связь?)))

Надежда Александрова

Так и бывает сотрясение мозга, даже если падаешь на пятую точку.

Надежда Александрова

Пуля также сотрясает и перемешивает

Андрей Лапин

чтото мою пулю долго отливают чтото моюволю прячут отнимают

Ла
Лавр

👍

Валерий Шилов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD,_%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%BD

Ви
Виктор

А первая пуля, а первая пуля, а первая пуля в жопу ранила коня

Елена Пахомова

ой как точно задан вопрос!Думаю меняет и очень многое!☺️

Tr
Traveler

Ну если у кого голова и есть пятой точкой,то,соглашусь...

Su
Sunshine

))))) в задницу лучше соль))) ранки почти не будет))))))

Уля

Интересно, попадая в голову успеваешь подумать?)

Ла
Лавр

интересный вопрос)))

Елена Родичева

Это уж точно)) Да и армия,для мальчишки в целом.

Александр Шебалин .

Никому не известно что у неё в мозгах,у пули.