Епифания

На какую актрису (актёра) вы бы хотели быть похожими? Не потому что лапочка или душка, а потому что мастера. Мой выбор: Одри Хёпберн и Владимир Этуш. А ваш?

Ответы
Deni Sivakov

Ещё нет на кого я хотел бы быть похож я это есть я мы все разные не зря же отпечатки пальцев разные так почему мы должны хотеть походить на другого человека

Ан
Антон*

Ну Хёпберн к тому реально очень красива) Мой выбор - Хью Лори и девушка..... эээээ извините не по красоте не могу - Элизабет Арнуа)

Роман Обрамович

Итак похож.. чем-то на Марио Кассара.. даже характер в фильме "Три метра над уровнем неба" одинаковый.. ))

Алексей))

Я сам не плохой актёр)) играю не для экрана, а для себя и лучший зритель Господь Бог))

Николай Конторин

Сам на себя. Подражать глупо. Нужно найти самого себя В этой жизни.

Павел Гурович

Хороший выбор. От Этуша у меня кастрюли, одинаковые, трофейные.

Епифания

Всё, что нажито непосильным трудом?

Viktor Nnn

в молодости может и хотел. а теперь пусть они на меня походят.

Денис Штефанеску

Пусть лучше они на меня будут старатся быть похожими

М.
Михаил .

я просто похож на малинина . только на другой фотке .

Androider(Андрей)

Я пережил тот возраст, когда "хотел бы быть похожь".

Карина Калина

Не знаю даже, что то взять от Сергея Безрукова)

))
)))

Это не актер а персонаж в аниме Наруто Узумаки

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А они сами на меня похожи, как мне утверждают)

Владимир Шибнев

Одри Хепбёрн, да - это актриса и личность!

Изя Моргенштерн

Анатолий Папанов или Алексей Смирнов.

Епифания

Не знала, но глянула в Википедии. Let it be

Изя Моргенштерн

За серию Чужие. Обожаю этот фильм.

Епифания

Не смотрю сериалы, не понимаю это жанр

Изя Моргенштерн

Это не сериал. Старый ужастик про космос (1979г). Просто есть несколько фильмов, объединенных одним сюжетом.

Епифания

Я предпочитаю художество... Бергман, Антониони, Тарковский... "Иваново детство" - оттуда

Ма
Машынька

Евгения Миронова очень люблю.. Очень..

Edward

Консантин Хабенский (а ведь недавно я его не воспринимал совсем) и Александр Збруев (роль в Бедной Саше - просто круть)

Ма
Машынька

Всех вышеназванных тоже люблю! А ещё Машков... Силища!

Edward

да, согласен. до сих пор не забуду его "Олигарха".

Ма
Машынька

А Рогожин? А Вор? Он реально нереально крут.. )))

Епифания

А если посчитать по количеству международных призов?

~L
~Eva Lansca~

Барбра Стрейзанд и Георгий Юматов

Andreas Aisenstein

Жан Гобен причем за внешность!!!

Andreas Aisenstein

Спасибо. Но простите,чем Вам не нравится Жан Гобен,и почему придурок,а не дебил к примеру?

Владимир Лантратов

Абдулов, Янковский.

Владимир Лантратов

Как то не сопоставлял себя с женщинами☺️ Может Гундарева.

Ал
Александр

Валентин Гафт

Ал
Александр

Немного странно желать быть похожим на актрису, но Одри Хепберн мне нравится.

Ал
Александр

Ну в первую очередь "Как украсть миллион?", а затем, конечно, "Завтрак у Тиффани".