Егор Рукин

Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Джина Лоллобриджида, Вивьен Ли... Кого бы Вы добавили ещё в эту компанию?

Ответы
Ruslan Sharov

Однажды утром я проснувшись сел в кресло и мне стало интересно что значит 1 уровень любви? И вдруг меня посетило видение - первый уровень это было мое сердце величиною в кулак и оно было полностью заполнено светом любви к Аллаху. Я спросил про вторую степень любви и увидел что все мое тело от груди вверх было освещено светом любви к Нему. Я спросил про третью степень любви и увидел что моею любовью к Аллаху осветилась земля вокруг!.... Харун Яхья сказал -"Из любви к Аллаху, человек должен взрастить в своей душе любовь к тем людям, творениям Создателя, кто ее заслуживает, к тем, кто более богобоязнен и имеет хороший нрав. Настоящую любовь нельзя сравнивать с тем видом любви, который распространен в мирском обществе, живущем без религии. там она является типичным идолопоклонством различных форм и видов, необузданных страстей"- (как сказал Ф.Достоевский, "если нет бога, значит все дозволенно")- , сердце отдается другому предмету, а не всевышнему. Оказавшись в ловушке безумной любви или моральной галюцинации, сотворившие себе кумира иногда доходят до самоубийства (из-за неразделенной любви)." Идолопоклонство становится общепринятым у заблудшего молодого поколения... А любовь верующего чиста как свет, этот свет будет в сердце, поскольку истинным объектом любви является Бог. По этой причине верующий не отчаивается даже из-за смерти любимого человека, поскольку его свойства были отражением свойств бога. А ведь податель всех благ не умер, он вечен и ближе всего к верующему, даже чем его собственная шейная вена! таким образом, нет тоски у верующего, поскольку он понял этот секрет и достиг чистой веры..." А любовь этого мира - это состояние ума, это скорее фантазия( аморальная иллюзия)- мечта, чем правда и со временем, эта сказочная мечта превращается в большой кошмар...

Егор Рукин

Есть и в Ваших словах своя правда. Но почему поклонение красоте и таланту какого-то человека обязательно нужно считать идолопоклонством? Ведь красота и талант даются человеку самим Богом. И не всегда это используется людьми только в каких-то личных корыстных целях. Порой из этого (конечно, при наличии определённой воли и приложении немалого труда самим человеком) рождаются незабываемые художественные образы, замечательные произведения, которые воспевают всё самое прекрасное, что есть в этом мире. И зажигается в какие-то минуты, часы и дни в этих людях та самая Божья искра, которая передаётся в сердца других людей и пробуждает в них светлые чувства и вдохновляет их на добрые дела. Пусть даже так бывает и сравнительно редко, но ведь бывает же! Сотворять себе кумира, слепо подражая ему во всём, или просто отдавать дань уважения и любви человеку, который делает нашу жизнь хоть чуть лучше, интереснее, разнообразнее, выполняя по сути волю Божью и реализуя своё предназначение на Земле - это ведь разные вещи.
...Хотя, конечно, порой и не так просто отделить одно от другого...

Ruslan Sharov

Господь это Свет, любой земной свет является отражением Света Любимого Аллаха!А там где Свет - там нет тьмы

(Еванглие)!Весь мир - это мысль в Сознании Аллаха и мы люди тоже только мысли в Его Сознании.Используя

коран.хадисы Пророка савс и методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до

рождения.Еще до прихода в этот мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания

о всей вселенной...Поэтому информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите

внимание на интеллект в глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли

сюда,и с какой целью пришли помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной.

Информация обо всех планет и звезд, всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий -

например, что такое любовь или страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу

же услышат Того, Кто послал их на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой

взор на небеса , то Господь сразу обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет

его навверх через гортань человека.И этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет

смотрит на небо , то он явно слышит этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они

смотрят на небо, потому что они смотрят на Господа и осознают Его величие!

Александр Сапрыкин

Катрин Денев ,Софи Лорен,Бриджит Борло ,Жаннна Моро ,Грейс Кейли,Фани Аррдан ,Ракель УЭлч,Изабель Аджани,Марлен Дитрих,Эммануэль Беар,Марлен Дитрих, Анук Эме,Софи Марсо,Грета Га́рбо,Изабель Юппер,Кароль Буке,Симона Синьоре,Жюльет Бинош,Виржини Ледуайен,Роми Шнайдер,Людивин Санье,Моника Белуччи,Сандрин Боннер,Мишель Мерсье,Джейн Фонда,Анн Парийо,АНИТА ЭКБЕРГ,КЛАУДИА КАРДИНАЛЕ,УРСУЛА АНДРЕСС,ОРНЕЛЛА МУТИ,МОНИКА ВИТТИ,МИЛЕН ДЕМОНЖО,ЭДВИЖ ФЕНЕК,АННИ ЖИРАРДО,СИЛЬВИЯ КРИСТЕЛЬ,ДЖУЛЬЕТТА МАЗИНА

Роми Шнайдер

Жан-Луи
Трентиньян

Сергей Майгуров

Группа Рамштайн, песня Мутер
Сергей Майгуров
Открыл я доступ в уши для Рамштайн,
Не получил я истины ни грамма с тайн!
Все тайны в раме или в рамке,
А может они в замке?
Мутер, мне муторно, мутер!
Послушаю группу Скуттер!
Я разгадаю тайну в рамке,
Скажите так немецкой мамке!
Внутрь я не принял какой-нибудь мути,
Муторно, мутер, до жути! 9.09.2003

© Copyright: Сергей Майгуров, 2012
Свидетельство о публикации №11207285346

Ма
Мария

Никого!Нет эталона в жизни! Его даже в аптеках нет! ....А человек любой, может быть таким:- лицо красивое-'ноги колесом! На лицо не взглянуть, зато сложен человек на зависть! Да, а косметика, способна на чудеса!....И эти шапочки, не исключения!.....

Екатерина Аниретаке

Марлен Дитрих, Бриджит Бардо, Фаина Раневская, Татьяна Пельтцер, Надежда Румянцева, Нона Мордюкова, Рина Зеленая, Любовь Орлова, Майя Плесецкая, Жаклин Кеннеди, Агата Кристи...дамы ушедшего века

Ольга Ежова

Джульетта мазина, Анна Маньяни, Вия Артмане, Татьяна Самойлова, Валерия Заклунная, Нонна Мордюкова, Марина Влади, Барбра Стрейзанд, Лайза Минелли, Марлен Дитрих, Катрин Денев и много, много ещё!

Роза Ганиева

Софи Лорен Элизабет Тейлор, ну и наших всех: Чурсина, Хитяева, Мордюкова, Вертинские , Светличная и много других наших советских красавиц, Савельева,Гундарева, Вия Артмане, ну их очень много.

Анаит Оганесян

Бриджид Бардо,Софи Лорен,Милен де Монжо,Ава Гарднер,Гретта Гарбо,Орлова,Арусяк Восканян Алиса Фрейнлих,Джулита Мазини.Анук Эме,Сара Бернар,Аглая Тарасова....

Г7
Галина 777

Грета Гарбо, Элизабет Тейлор,Марлен Дитрих, Рони Шнайдер. София Лорен, Джульетта Мазина,Марина Влади. и конечно советские актрисы - их много.

Виктор Шаламов

А Софи Лорен где? А Катрин Денёв? Милен Демонжо? Марина Влади? И наших бы добавил - Татьяну Пилецкую, Изольду Извицкую... Всех не перечислить.

Ва
Василий

Катрин Денёв, Джейн Фонда,наша актриса сыгравшая Наташу Ростову ,дочь актрисы Федоровой жаль не помню фамилий можно было бы продолжить

Татьяна Наумова

а мне приятнее другая компания- Тамара Семина, Клара Лучко, Татьяна Доронина, Наталья Кустинская, Наталья Фатеева,....могу продолжать...

Людмила Тарвид

Наша компания по-моему симпатичнее. Ирина Алферова, Наталья гундарева, Тамара макарова, Людмила Нилова, Марина Александрова.

Егор Рукин

Ну кому кто нравится. На вкус и цвет... , как говорится.

Ая

Кое-кого бы убрала. Но если добавлять, то... Кейт Бланшетт, Руни Мара, Светлана Климова, Равшана Куркова... Красивых много)

Егор Рукин

Ну , в-общем, да. Хватает.
А на вкус и цвет, как говорится... Мне из Ваших тоже кое-кто не очень... )

Ая

Ну, я женщина, я на другое смотрю)))

Егор Рукин

Вполне допускаю.))

Лев Макаров

Клаудиа Кардинале, Брижит Бардо, Софи Лорен, Дина Дурбин, Моника Белуччи, Грета Гарбо, Сильвана Помпанини и многих др.

Анни Странница

Анжелина Джоли, Николь Кидмин, Джулия Робертс, Элеонора Быстрицкая, Татьяна Доронина, Людмила Чурсина ну и т.д.

Ва
Вадим

среди американских киноактрис много красоток терпеть ненавижу внешность джулии робертс но актриса хорошая

Валентина Резцова

МОНИКА БЕЛУЧЧИ.СОФИ ЛОРЕН.ОРНЕЛЛА МУТИ.МИШЕЛЬ МЕРСЬЕ.СОФИ МАРСО.ИЗАБЕЛЬ АДЖАНИ.ОДРИ ТОТУ.КЛАУДИА КАРДИНАЛЕ.

Марина М

Марлен Дитрих, Бриджит Бордо, Мишель Мерсье, Клаудиа Кардинале, Марина Влади, Катрин Денев, Моника Белуччи

Друг

Мне кажется Джина Лоллобриджида немного другого типажа. Или вы просто красоток собираете? Моника Белуччи