Slavichek Gordeev

ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА. И Я ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЮ: Нет некрасивых женщин — есть только женщины, не знающие, что они красивы.
Вивьен Ли

Ответы
Лариса Виткалова

Красота требует большой заботы (жертв). Если розу плохо поливать, то и куст будет не пышным! Если женщина не ухаживает за собою (нет времени, нет настроения или нет денег), то и красота - не красота)))) Мужчины любят ухоженных, хорошо одетых женщин! Из двух обычных женщин мужчина по-началу выберет ту, которая соответствует его его социальному статусу и пониманию красоты, а только потом на характер смотрит. В любом случае выиграет более ухоженная женщина.

Slavichek Gordeev

Но Женщина всегда очаровательна и прекрасна.... Иначе она не Женщина.

Лариса Виткалова

А кто же? Бомжиха или алкашка другого пола станет??? Женское тело - это женское тело, следовательно женщина, даже если она урод.

Slavichek Gordeev

Бабёнкой. А это унизительно

Лариса Виткалова

Да! Это унизительно, когда человеку так в жизни не повезло, когда нет денег в кармане, когда нет крыши над головой, когда холодно и голодно, и спасает только водка. Потому что трезвым такое унизительное положение не одолеть, да и алкоголь обеззараживает организм от протухшей пищи и греет в холода. Ни дай Бог никому в такую ситуацию попасть! Да и вообще, когда нет работы и безденежье наступает - тут тоже не до красоты...

Slavichek Gordeev

Ок

Ирина Джавахова

Я так не думаю. Только счастье делает любую женщину красивой! А счастье приходит не ко Всем!

Slavichek Gordeev

Самоуверенно.

Larissa Aleksejeva

Значит должны быть такие люди,которые подсказали бы женщине,что она красива.....

Larissa Aleksejeva

всем не угодишь,для этого есть салоны красоты,психологи и единственный мужчина....

Slavichek Gordeev

Нет. Тут психология важна.... Косметологи только потом появятся. Я больше девушками не занимаюсь. Мне этого больше не надо.

Larissa Aleksejeva

Ну у каждого своя дорога.....

Slavichek Gordeev

Ок

Larissa Aleksejeva

ок

Вера Гудкова

Есть ещё такие слова"Некрасивая девочка- её беда,а некрасивая женщина- её вина"

Slavichek Gordeev

Некрасивых Женщин не бывает. Быть страшными - удел бабёнок, бабья.

Вера Гудкова

Бывает,если она не умеет правильно подобрать одежду и макияж...

Slavichek Gordeev

Такого быть не может! Настоящая Женщина всегда прекрасна.

Ляззат Тилепова

возможно каждая женщина красива по своему,ну и конечно важно найти свой образ.

Slavichek Gordeev

Вы правы.

Надежда Соколова

Вы правы! Нет не красивых женщин....В каждой женщине есть та изюминка,которую

Slavichek Gordeev

Вы правы. Спасибо

Валентина Базыкина

Согласно!!!В каждой женщине есть алмаз перерастающий в бриллиант!!

Slavichek Gordeev

Да.... Настоящие Женщины - это сокровища.

Самал

Все женщины красивые , кто внешний кто внутренним миром

Slavichek Gordeev

Конечно

Катерина

Вивьен Ли легко было рассуждать, при такой внешности

Slavichek Gordeev

Ок

Милота))

да...тем более которые перестали за собой ухаживать

Slavichek Gordeev

Спасибо. Разве можно такое ласковое и нежное чудо обидеть?

Милота))

я вами восхищаюсь...если это так...как вы говорите

Slavichek Gordeev

Это так...

Милота))

хорошо

Slavichek Gordeev

Ок

Гредякин Алексей

Внешне как и внутренне уроды безусловно есть

Slavichek Gordeev

Наверное. Но речь не об уродах.

Гредякин Алексей

А об некрасивых уродских жирных бабах или матерящихся курящих мам?

Slavichek Gordeev

Прощай. Мне как то тошно с тобой

Сашуля Пискарева

значит,надо им почаще об этом говорить)))

Slavichek Gordeev

Конечно. Но лучше делать

Сашуля Пискарева

а ты симпотичный)))

Tatyana Leqostaeva

Красивы только любимые или любящие

Slavichek Gordeev

Ну конечно. Нет никого красивее влюблённой девушки....

Виктория Назарчук

согласна, для каждого свой идеал

Slavichek Gordeev

Конечно. Мне всё важно. Поэтому сам выбираю

Виктория Назарчук

Это правильно

Slavichek Gordeev

Конечно. По другому быть не может

Светлана Лоборева

Или не умеют подчекнуть красоту

Мария Куликова

красота понятие относительное

Slavichek Gordeev

Так может только абсолютная дурнушка сказать.

Мария Куликова

Все дурнушки считают себя королевами

Slavichek Gordeev

Я это заметил. Смешно и грустно

Юлия Калинина

Любую теорию можно оспорить!!!

Slavichek Gordeev

Пробуйте. Только аргументированно, без трёпа.

Юлия Калинина

Мне это не за чем!

Slavichek Gordeev

Угу

Людмила Чирикова

Я полностью с тобой согласна

Олеся Олесенька

Я с вами полностью согласна

Slavichek Gordeev

Спасибо

Ро
Розочка

истина....проверено жизнью..

Slavichek Gordeev

Конечно.

Ро
Розочка

случайно наблюдала за одной парой...она тонкая звонкая прозрачная с греческим носом...он...приятный с чудными губками .зубками чуть меньше ростом ...двое чудных детей....но как он смотрел на нее...я позавидовала

Slavichek Gordeev

Ок