Колосова Наталья

Интересно, сколько раз нужно встать на грабли, чтобы всё-таки убрать их на место?😁

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Мне достаточно их после их работы положить их на видном месте, чтобы не забыть потом убрать их в сарай. Ибо такие грабли могут стырить. А они мне дороги очень. Потому я на них могу наступать много много много раз.

Колосова Наталья

Понятно

+++ Я Всегда С Вами +++

А чего же боле ............. ??

Колосова Наталья

Особенные грабли

+++ Я Всегда С Вами +++

Именно. Ещё отцовские, сталинские. Они тяжёлые. Ими очень хорошо управляться в огороде.

Дмитрий Каракозиди

Самое смешное, я все детство жил в селе, но ни разу на грабли не наступал. Отец приучил нас к порядку. Всё было на своих местах.

Владимир Ефимов

Грабли будут всегда, только по мере развития человека они изменяют свою конструкцию в сторону усложнения и скрытности.

Колосова Наталья

Как были 50 лет назад грабли, так и остались. Черенок и насадка с зубцами. Не вижу усложнений))

Владимир Ефимов

Не надо так дословно понимать мудрые пословицы.

Колосова Наталья

Так вопрос про садовые грабли, а не жизненные))

Владимир Ефимов

Вопрос тогда чисто индивидуальный.

Колосова Наталья

Он с юмором вообще-то, там же смайлик стоит))

Владимир Ефимов

Когда юмор ниже плинтуса, - он уже не юмор.

Колосова Наталья

Смотря у кого где плинтус находится

Семён

У каждого свои счёты с граблями, определённого ничего нет, можно даже в день смерти на них стать и о них умиреть ...

Колосова Наталья

Не думала об этом, как об орудии уб ийства

Семён

Я тоже не думал, только сейчас придумал....

Колосова Наталья

Вот как))

Семён

Ну да ...

Колосова Наталья

А почему на ум пришло?

Семён

Порой просто в написании приходят мысли, без какой-либо подготовки. ...

Кр
Кришон

у каждого свой срок.. но даже убрав их на место похвалив себя за находчивость и задрав голову не избежать ямы

Колосова Наталья

Здорово сказано👍

Кр
Кришон

💐

Es. Vik.

Продам не дорого, грабли с кривой ручкой. Наступаете вы, а по лбу получает рядом идущий))

Колосова Наталья

А если его нет, рядом идущего?

Es. Vik.

Ищите и обрящете.)

Колосова Наталья

А стоит ли искать?

Es. Vik.

Ну точно ни кто не знает, но ищут многие)

Колосова Наталья

Пусть ищут, я не хочу))

Es. Vik.

Выбор всегда за вами.)

Юрий Новоженин Екб

Эта задача решается экспериментальным путем для каждого конкретного индивидуума.

J8
J849

Как не смешно это будет но это факт, на сколько сильно грабля ударит человека. 🤣

Колосова Наталья

Ну да

J8
J849

Такова реальность глупая порой не лепая а иногда жестокая а иногда благосклоная. Взависимости от ситуации жизни

Колосова Наталья

Вы правы.

J8
J849

🤔 Это все знают. Просто процетировала что известно к месту. 🙂

Эдуард Богатырев

Для кого как... Порой бывает человек долго не знает где место этому инструменту.

Колосова Наталья

В сарае))

Сашка "Хоплит"

на стройке те грабли идут по принципу "наступил-дай наступить соседу" 😁😁😁

Александр Былков

черенок железный,и одного раза хватит,а то лбы чугунные,деревом не пробьёшь

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне одного раза достаточно, особенно, если на этих граблях ручка короткая.

Колосова Наталья

🤣 а если она длинная))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда не так поучительно!

Колосова Наталья

Можно и не раз наступить))

Борис Иванович Тимошенко

.... поставив на место ... женщины ... сразу пишут ... "не проходите мимо"...😜...

Колосова Наталья

😀 а вы прям все надписи читаете))

Борис Иванович Тимошенко

.... обычно .... обхожу ... коль женский почерк...😉....

Юрий Семин

щас я ещё утруждать себя буду ! Я их просто буду обходить . Я что слепой ?

Юрий Семин

кому мешают уберут !

Игорь Морозов

Дело не в граблях , а в характере ! Уберёте одни , появятся другие .....

Игорь Пономарёв

Один... После этого знаешь, за огородом должна ухаживать жена....😉

Игорь Пономарёв

Когда муж за огородом.... жена в огороде....😌🙃

Колосова Наталья

Лишь бы полентяйничать)

Игорь Пономарёв

Дак муж за огородом как раз "работает"....🙃😌

Колосова Наталья

И что он там делает?

Игорь Пономарёв

Ну... на огороде у большинства женщин поза то одна.....🙃

Валерий Дягилев

А много ещё на земле граблей на которые не ступала нога человека

Колосова Наталья

У меня одни - в саду))

Master Roma Mamedov

Лучше самому убраться оттуда,где постоянно наступает на грабли

Азамат Рахмангулов

А потом швабру, лопату, ведро, валенок, сапог и дальше по списку.

Азамат Рахмангулов

Жизнь такая, без кочек и ям не прожить. А когда ровно , скучно становится.

Эд.влад. Михеев

Один раз, чтобы понять, что поставил их на место не правильно.