Лариса Ларуша

Хотите заинтересовать и удержать его? Хватит угождать, станьте стервой!!! Это так?

Ответы · страница 2
Сlaire Russia

Расскажите . Очень надо

Лариса Ларуша

" Мужчины считают , что их больше интересует та женщина. которая не навязывается. редко звонит сама, имеет свои увлечения и не пренебрегает ими ради мужчины...Контролирует эмоции и не демонстрирует свою привязанность к нему.." (с)

Сlaire Russia

Тогда всё, он больше не позвонит. А собой вообще никогда нельзя быть? А то мне в эти игры играть неинтересно

Лариса Ларуша

Ну почему же!!! Это самое ценное как раз быть собой!!! Просто учитывать эти житейские мудрости....удачи Вам!!! 🙂

Сlaire Russia

Ну если делать по энциклопедии для девочек, то там как раз так и пишут. Просто мне это неинтересно

Людмила Карютина

просто будьте женщиной

Лариса Ларуша

Так это же сами мужчины считают , что их больше интересует та женщина. которая не навязывается. редко звонит сама, имеет свои увлечения и не пренебрегает ими ради мужчины...Контролирует эмоции и не демонстрирует свою привязанность к нему..

Дмитрий

Стерв мы возненавидим..

Лариса Ларуша

ну и слава Богу!! Это так, проверка...на "вшивость"..пардоньте!!! 🙂 🙂 🙂

Galina Anokhina

испоганиться не стоит

Лариса Ларуша

"Некоторые мужчины считают , что их больше интересует та женщина. которая не навязывается. редко звонит сама, имеет свои увлечения и не пренебрегает ими ради мужчины...Контролирует эмоции и не демонстрирует свою привязанность к нему.." (с)

Светлана Скурту

всё равно не удержите

Лариса Ларуша

Светлана Скурту

всего лишь интересуют а любят -других

Лариса Ларуша

и это прекрасно!!! 🙂 🙂 🙂

Все Уже Хорошо

можно промахнуться

Лариса Ларуша

конечно, и слава Богу!!! 🙂

Миша Донцов

Так если он скотина

Лариса Ларуша

как радостно слышать опровержения!!!! 😄 😄 😄

Татьяна Грошева

Стервы интересны?

Татьяна Грошева

То , что тут перечисляется есть признаки стервозности?) это обычная женщина, которая живет так, как ей нравится. Если мужчина живет так- он личность, если женщина-стерва?)

Татьяна Грошева

Сварливая, скандальная, нетерпимая,бессовестная нахальная женщина-это стерва. А то, что в Вашей цитируете- это самодостаточная, современная личность.

Лариса Ларуша

Стерва в современном понимании – женщина, знающая, чего хочет и добивающаяся своей цели. Негативный оттенок понятие получило из-за того, что стервы не считаются с вековыми убеждениями о том, что женщина должна находиться в тени и во всем слушаться мужчину. Стерва имеет собственное мировоззрение и не намерена его менять. (с)

Татьяна Грошева

))) скидывайте уже всю статью) современный люд сошел с ума...СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. я понимаю это как ненужную, никчемную, мерзкую дрянь...Как это может нравится???

Лариса Ларуша

дак про то и речь, что в современности это слово и понятие как бы приобрело другие значения.... 🙂

Марина .

а оно того стоит?

Лариса Ларуша

это каждому решать самому... 🙂 🙂 🙂

Зелёный Ио Прынца Даццкого

совсем наоборот

Лариса Ларуша

напишите свои расклады...очень интересно!!! 🙂

Татьяна Петлёва

Надо "его" любить, понимать, и достаточно внимания уделять - и всё! Он Ваш!

Лариса Ларуша

Татьяна Петлёва

Но жить они почему-то предпочитают с теми, кто их любит и понимает.

Лариса Ларуша

да, такие...прынцы Даттские.... 😄 😄 😄

Татьяна Петлёва

Да, сейчас явится, рассудит нас!)))

Случайное Сов_Падение

Станьте другом)

Лариса Ларуша

да вот им часто хотца чего-то, эдакого...другом и друг может быть!!! 😄 😄 😄

Случайное Сов_Падение

Нет, станьте не только женой, любовницей, но и другом) это круто, правда!

Адмиралист Омин

Лариса,не слушайте, все равно - обманут!)))

Лариса Ларуша

ну вот, а я уже обрадовалась.... 😞

Inspiration

врятли

Лариса Ларуша

Inspiration

а вы за всех да узнали?!":))

Лариса Ларуша

нет, конечно..Очень хорошо, если это не так.... 🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да! 100%

Лариса Ларуша

ну вот, а кто-то не верит!!! 🙂 🙂 🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

Зря!

Дас

Нет

Лариса Ларуша

а Вам какие нравятся?... 🙂

Дас

Разные но не стервы точно.

Talgat Sherkesh

Да

Лариса Ларуша