Странник

57 лет, это закат или расцвет для мужчины?

Ответы
al
allunea_2008

Рассвет. Дети выросли, к внукам привязанность огромная, любимую начинаешь понимать по другому. Главное, спешить некуда уже, можно все делать с чувством и расстановкой 😄

Странник

А вот нет, время убыстрилось дел много. У вашего сколько лет?

al
allunea_2008

Все правильно - время убыстрилось, скучать просто не успеваешь. У меня, к сожалению, нет своих внуков. Живу детьми племянников. Правда, из-за работы я им уделяю 2-3 часа в день. Мало, конечно

Зоя Романюк

...если в США до пахать до 67, если в россии- то бомж и алкаш...давно на пенции..по инвалидности ......уровень и разницу улавливаете.......................

Татьяна Полякова

это большая половина жизни за плечами но бес еще живой и может наделать непоправимых бед будь в это время мудрым и осторожным

Н*
Нора *

у каждого мужчины своя продолжительность активной жизни...есть мужчины, до 80 лет сохранившие молодость и активность

Странник

Не сомневаюсь

Евгения Архипова

После вечера-закат, после ночи- расвет и без разницы сколько лет, тут только часовой пояс влияет

Странник

А вашему сколько?

Евгения Архипова

Часовому поясу?

Странник

Мужчине

Евгения Архипова

Не важно... Вот, честно, не важно. Не возраст делает людей людьми.

Странник

Правы, не возраст...

О.
Ольга .

Это продолжение жизни..... И не забивайте себе голову глупостями... Живите и радуйтесь жизни!

Странник

Сердито, но правильно...

О.
Ольга .

Вовсе не сердито.... Просто не люблю когда люди ставят на себе крест..... И ещё больше не люблю нытиков.....

Странник

О! Это не по адресу!

О.
Ольга .

Замечательно!

Надежда Грецкая

Это хорошо. Дети выросли, дом построен, деревьев целый лес. Осталось наслаждаться жизнью...

Евгений

Это молодость. По международным стандартам. А в старики себя можно записать и в 30 лет.

Странник

О, перешли на мировой уровень! 🍷

Евгений

Надо подтягиваться...

Странник

Да, тесновато здесь уже... 😄

Ольга Попова

Всё зависит от состояния души и здоровья.Некоторые в 20 себя стариками чувствуют

Странник

Ну и правильно, это не мужщины.

Ольга Попова

Вот,вот 👍мудрая мысль 😄

Странник

Пардон, не мужЧины

Ольга Попова

Не важно.1 буква роди не играет 😄 😉

Странник

Ну да.

Konstantin Kazakov

Мне вот 77,думаю, что пора "закатиться", но помню, что 57 меня даже девочки любили!

Валентина ***

смотря ,в каком состоянии этот мужчина. такой,как на авке- у такого все пучком.

Странник

Спасибо.

Нургуль Сатиболдиева

скорее всего середина, так что поторопитесь исполнять ваши заветные мечты

Странник

Всей сущностью своей стремлюсь исполнить и наметить новые мечты, ведь исполненные мечты порождают дальнейшие мечты и цели...., спасибо.

Нургуль Сатиболдиева

не за что))) а вы молодец, не каждый сейчас мечтает и исполняет задуманные цели

Странник

Я знаю, что я такой! 😄

Kenzhehan Kuntaevich

Мне самому 57 лет будет в январе.Я не сказал бы,что этот возраст закатным.

Странник

А мне в ноябре, просто интересно. Было бы 25 спросил бы про 25. Дискуссия разворачивается. Такой простой вопрос, а сколько мнений...

Kenzhehan Kuntaevich

Совершенно с Вами согласен

Татьяна

для разных мужчин возраст по разному значит. Вы про себя больше знаете.

Странник

Я знаю, но моральная поддержка моим мыслям тоже нужна

Татьяна

я вышла замуж за второго мужа, когда ему было 49 лет. до 70 лет он был вполне здоров в известном смысле, потом болезни разные, но на 20 лет его хватило.

Любовь Черновская

жизнь продолжается и в 80 лет она может начаться так что все прекрасно

Странник

Я уже понял дорогие мои женщины, что прекрасного еще много впереди! Спасибо за поддержку....

Любовь Черновская

да всегда рады

Странник

Вот люблю всех вас, чтобы мы делали без вас? 🌹

Аnna Paide

Это смотря,как Вы себя ощущаете.Афоризм: умер в 20 лет.похоронен в 60.

Странник

И такая тема в жизни есть

Марина Мокина

а это как он себя позиционирует. У некоторых закат и в 40 начинается

Странник

Правильно

Елена Сандакова

ну не закат это точно)но уже не расцвет)что-то хорошее между)))

Странник

Между, там хорошее.... 😄

Татьяна Завьялова

смотря в какой он физической форме и нравственном состоянии

Странник

Разные обстоятельства

Татьяна Завьялова

у меня тоже 3 раза в загс ходила

Странник

Ой, да мы одной крови...

Татьяна Завьялова

выходит так

Виктория Киселёва

мне не 57 лет что б я отвечала на этот вопрос и то я не мужчина

Странник

Ой не оскорбляйтесь, вы прекрасны!