Гр
Графиня

Как долго можете нести чушь не уставая?

–1
Ответы
Ар
Арсений

Бесконечно. По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт. Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, будем съели пирожки. Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы. Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, чай попьем, когда уйдешь. Солнце светит прямо в глаз, загорай моя спина, надо форточку закрыть, а то негром можно стать. Солнце светит прямо в глаз, загорай моя спина, муха тоже самолет, только маленький еще. Солнце светит прямо в глаз, значит, едем на Кавказ, солнце светит прямо в жопу – возвращаемся в Европу. По стене ползет утюг, красной армии боец. К нему лошадь подошла - тоже семечки грызет. Кто стучится в дверь моя, видишь, дома нет никто. Это я, жена пришел. Заходи по одному! Кто стучится в дверь моя, видишь, дома нет никто. Это я, жена твоя. Виноград тебе принёс. По реке плывет топор, полосатый как пельмень. Муха тоже самолет, только маленький еще. По забору едет трактор, ноги волосатые, тут корова подлетает, тоже дерево клюёт. Шёл поп через мост, уронил копейку. Прыгал, прыгал, не достал, в армию забрали. Я лежу на берегу, щелкаю вареники, трактор ноги переехал, где моя фуфайка. Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, будем песни танцевать. Шел по лесу колобок, красной армии боец, ну и пусть себе идет, может там его гнездо. Я сижу на берегу, не могу поднять ногУ. Не ногУ, а нОгу, все равно не мОгу. Дело было в январе, солнечном апреле, Сухо было на дворе - грязи по колено, По кирпичной мостовой сделанной из досок, Шел высокий гражданин низенького роста, Дело было в январе, солнечном апреле, Жив здоров - лежу в больнице, Сыт по горло-есть хочу, Приходите все родные - я вас видеть не хочу.

Таяна

Смотря что и для кого чушь... например мужу я говорю правду о происходящем, а он ржет как дебилы и говорит, что это чушь... при этом сам цепями обмотан и с закрытыми глазами...

Вл
Владимир

Ну если прИнять грамм так двести, то бесконечно - чушь она совсем не весит.

Гр
Графиня

А я устаю. Понесу чуть-чуть и брошу. Да ну её.

Вл
Владимир

А я нести её готов для заметания следов и для запарки всяким умникам мозгов.

Гр
Графиня

Правильно. Так им.

Вл
Владимир

Бывает так, что наплету им всяко,но вот же ж обижаются однако.

Александр Шебалин .

Я нет,но вот это постоянно-🖼Ещё и кричит угрожая мне что он орёл.

Опять Же

главное чтоб эта чушь не оказалась весомой частью какого-то произвола

Валерий Довнер

Взрослая чушь весит 200 кг. Её порол в кабинете у Мюллера Штирлиц.

Владимир Писарев

Немного могу на сайте,все в шутку,конечно не чёрный юмор

Гр
Графиня

Хорошо.

Владимир Писарев

Значит можно и дальше так действовать

Юр ..Спб

видишь,мишустин пока не устал,но потом ответит за все

Валериан Загородний

Штирлиц нёс чушь. Нёс-нёс, уронил. Тяжела, падлюка!

Павел 2000

Пока жрать не захочешь... Потом зарежешь и съешь...

Сергей Пушкин

Очень недолго. Чушь обычно очень тяжелая 🤷‍♂️

Ал.ес.

Бывает находит , это знаете как " Остапа несло"

Александр Петрович Кудрявцев

минут 1о если не сильно визжит и не дрыгается

Eduard Mielke

Пока не выпью, за тем начинаю умничать.😆

))

На работе (при необходимости) бесконечно

..
. . .

Ну пару часов, потом скучно становится

Ол
Олег

пока "отлично" в зачётку не поставят...

Ильназ Ахтямов

я два раза принял душ ледяная вода

Гр
Графиня

Чистота-залог здоровья.

Ильназ Ахтямов

не, ямой друг

Andreas Aisenstein

Долго,пока собеседницу не уболтаю

Андрей Чекунов

Смотря сколько весит и как далеко