Айжан Мухаметжанова

Какой сезон года вам больше нравиться?

Ответы
Юлия Русакова

Конечно,лето) Это самый расцвет, это пышная зелень деревьев, сочная зелёная трава, прекрасные красивые потрясающе пахнущие цветы, это время овощей и фруктов, это сладкая клубника...
Лето-это яркое время года...время ярких красок,время плескания в реке или в море, время активного солнца, голубое светлое небо,время пикников, частое время провождение на природе...и настроение, настроение на подъёме!:))Да и под летним солнцем женщины выглядят ещё красивее, загорелее:)

Seduce Mi Mente ;)

Все 4 по своему хорошо: зимой все белое, падает снег, можно покататься с горки), весною распускаются листья, не обходится и без грязи),начинает пахнуть красотой,тепло, летом купаться можно, красоваться звездами, на зеленые листья смотреть)) собирать цветы,а осень это дождик, разноцветные литья,красота))) у каждого своя)

Александр Максимцов

Для позитивных как я людей любое время года нравится ведь она каждая прикрасна по своему)

Айжан Мухаметжанова

Молодец Александр. Всегда надо быть на позитиве)))))))))

Александр Максимцов

Я с ним родился))) или он со мной))) 😄

Тамирлан Шамшин

сезон дождей! а если понять правильно вопрос, то лето! летние дожди самые п*здатые!

Евгений Резников

Весна. Лучшее время года, когда уже нет холодов, а знойная жара пока не наступила.

Владислав Замяткин

лето... оно у нас солнечное и теплое - главное не пропустить этот день)))))

Данила Старжинский

все по своему не плохи но летом хорошо у моря под солнышком валятся

Анатолий Бунаев

лето. раньше зиму любил, а сейча какая то тоска зимой, поэтому лето)

константин шалашов

зима я родился в декабре хотя летом на байке ездить удобней)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Первый и второй сезон " Спрашивалка" А третий уже скучный..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да...именно третий год пошел)))

Джек Потрошитель

лето, канец лето, урожай созревает , можно убиватся в хлам

Яна Клементьева

время года мне нравится лето. а сезон года не знаю такого

Vitalij Shpakov

А мне всегда чего то не хватает-зимою лета, осенью весны!

Raynor

Май-июнь. Еще не очень жарко, но уже и не дожди с лужами.

Рустам Рустамович

У природы нет плохой погоды.каждая погода благодать

Айжан Мухаметжанова

А мне такая погода не по душам. Люблю солнце летом,теплый ветерок весной,дождь летом, зимой так тихонько падает снег,а осенью листопад,класс

А*
Артур *

осенний сезон.. когда всё становиться красочным 🙂

Жанар Ш

осень. весна.... не люблю зиму холодно а летом жара

Геннадий Моклюк

В каждом есть что-то особенное-нравятся все..!

Сергей Андреевич

Весна. И живу в городе, где всегда весна.

Айжан Мухаметжанова

Всегда весна? Интересно.и такое бывает?

Сергей Андреевич

Да. Сан-Франциско (Калифорния)

Лиза Головченко

Летом - лето, зимой - зима, осенью - осень!