Марина

Вы себя простили за необдуманные мысли? Этих мыслей, как звёзд на небе, как их все обдумать то))) Или вдруг кто-то мои мысли читает , какой нибудь детектор и в аутее, а я сама их не все прочитала.. https://lord1.lord.film7.lu/18702-serial-chitajuschij-mysli.html Читающий мысли (1-5 сезон) смотреть онлайн

Ответы
Александр

Я и не особо себя обвинял за жуткие мысли, просто раскопал откуда они приходят, испугавшись что это я их сам вырабатываю. Оказалось это сродни сетевым наводкам в цепях переменного тока, не моё.

Александр

Внешнее воздействие. Мозг вынужден обрабатывать потоки информации извне, а они сейчас однообразно злючие.

Яду Хари

У вас нет своих мыслей. Вы их получаете по карме.

Марина

Вооотт)) Я туда и не лезу.

Яду Хари

Не только вы крутитесь как белка в колесе.

Марина

Я посмотрела кто здесь, в основном те, кто в коме там на выходе из колеса.

Яду Хари

Не трудно посмотреть предсмертную жизнь... но есть мысли и вне аута.

Марина

Мои? могу. Я лечу с парашютом и хочу приземлиться как звезда красиво, а то что нужно колени сгибать, чтобы спину не сломать это же для слабаков.. Ну это там, а здесь я тоже не особо люблю с кресла вставать, видимо связь всё таки очевидна. с тем миром.

Яду Хари

Очевидно очевидное

Марина

Можно выше посмотреть, там меня просто пнул немец в спину, выталкивая из самолёта.

Alex Sher

Читает тебя товарищ майор)))

Марина

У демонов тоже есть чины я вкурсе). Мойор это потому что он моложе чем полковник.

Марина

Мысли распоковываются не сразу, спустя несколько лет: Диалог: 1)"Давай будет Москва". Я)"Нет в Москве я упала в обморок от голода." 1)"Давай Моксва".. (100 млн раз спросили,) "Люди стонут хватит" .Я) "Нет, в Москве меня не приняли". 1)"Давай будет Питер"? Я)" Хорошо пусть Питер" . Я так пояла, что столицу нужно перенести, иначе победы не будет.

Rl
Rln

Я себе прошу многое

Марина

никто не освоил сам она закручена спициально, нужно чтобы папа рассказал и показал.

Rl
Rln

С вами трудно не согласиться))

Марина

4мерные вычисления проще. Так же проще, как наши 3 мерные проще, чем 1 мерные у компьютера))

Rl
Rln

Хватит, с утра хотелось чего то хорошего)))

Rl
Rln

Совсем другое дело!)👌