Татьяна С.

Детектором лжи называется полиграф, а генератором лжи - телевизор?

Ответы
Александр Фарино

Нет,телевизор ,всего лишь прибор для передачи изображения на расстоянии.А вот ,что смотреть,выбирает пользователь.

Татьяна С.

Ничего он не выбирает счас все, как зомби..

Александр Фарино

У меня более 6000 каналов со всех стран.По любому надо выбирать....

Котик - Наркотик )))

Сейчас нет правды — есть информация которая подаётся с определёнными целями или с целью манипулирования

Волчара

да нет, это всего лишь полезные бездушные гаджеты, а как их используют они не виноваты)

Светлана Спицына

Учёные долго искали и ищут сыворотку правды , лучше , чем 0,5 ещё ни хто не придумал)

Георгий Ламбоцкий

А не надо хавать всю лживую пропаганду. На то нам мозг чтобы фильтровать

Татьяна С.

А там нет нелживой и тут тоже

Георгий Ламбоцкий

Есть нейтральный но полезный контент. При наличии интеллекта и горизонтов познания можно всегда что-то найти.

Вадим

А ретранслятором- болтливый ,,женсовет,, у подъезда?

Татьяна С.

Таким нет его ,все тут сидят

Вадим

Так...холодно уже! И не все старушки ещё умеют обращаться с инетом...

Вадим

Не все!!! У меня около подъезда по тёплому времени- целый дискусс- клуб заседает.

Герцог Альба

интересно что телевизор может генерировать??

Герцог Альба

он только информирует...а те кто смотрят...

Валериан Загородний

Ну, а как ещё назвать ящик дезинформации?

Ал
Алекс

Это вещатель лжи ( говномет) 😅😂

Ал
Алекс

Зато точно определяет

Валерий Герасимов

А как вас обнанул телевизор????

Татьяна С.

Долго рассказывать , каждый день врет

Валерий Герасимов

Расскажите всего один последний пример..Какого числа и какую лживую передачу вы посмотрели???

Валерий Герасимов

Это не ответ...Назовите КОНКРЕТНУЮ передачу и поясните,в чём она вас обманула...

Валерий Герасимов

Это не лень...это ТУПОСТЬ!!!

Татьяна С.

Да ты шо? Сильно поумнел от этой пустой болтовни и соплежевания?

Валерий Герасимов

Ну,по крайней мере ,за свои слова ,в отличие от вас,я могу ответить

Валерий Герасимов

Ну,это ОЧЕНЬ заметно....

Андрей Акбаров

давно известно, особенно наше

Лоуренс Аравийский

Интернет тоже лукавит

Лоуренс Аравийский

🤝
Но бомжи что-то находят на помойках.. Да и я порой тащу с ней...
Так и Интернет🙂

Татьяна С.

Чет много бомжей таких развелось..

Лоуренс Аравийский

Мне они не конкуренты.. Я доски и ДВП беру... Но сейчас уже некуда.. И сердце кровью обливается - такие хорошие двери от шкафа стоят..... А мне не нужны!

Лоуренс Аравийский

Вот я уже все сделал.. А доски идут и идут😀Столик компьютерный, журнальный (два), полочка в ванной и коридоре...
И по мелочам

Ан
Андрей

это правнук гебельса.

Елена Корсикова

А что там за ложь?

Олег

Человек

Николай Смирнов

Точно.

Ми
Мила

точно

Алексей Кожура

😂👍

Игорь

😁👍

Андрей

Ага