Старый Знакомый

Мужики, хотите быть круче полиграфа? Слушайте сюда: Задайте своей женщине вопрос - Что бы ты выбрала - меня или крутую тачку за несколько лямов? И вот в этот момент, когда она будет говорить - Тебя конечно), запомните выражение её лица. Именно его вы увидите, когда она когда то еще будет вам врать))))

Ответы
Лора

чушь какая. С машиной надо ТО регулярно у дилера проходить, каско, осаго, машина быстро стареет, а современные машины еще и после гарантийного срока -ломаются.Все стоит очень дорого. Сейчас детали найти тяжело. Так что она и не соврет.Сколько же будет стоить ТО у машины за несколько лямов и Каско 7🤔

Катя Иванова

Я не умею водить, у меня никто не умеет водить. Я не собираюсь учиться водить. Продать эту махину, гемор ещё тот. Мне нечего с ней делать, один сплошной геморой. А вот насчёт мужика задумаюсь, если он ставит перед таким выбором, нужен ли он мне такой вообще.

Старый Знакомый

ну ты же понимаешь, что речь не о машине)) Хотя по своему конечно ты права..)

Катя Иванова

Я понимаю что вопрос о цене выбора. Я в конце сообщения написала что думаю по этому поводу. Когда кто то ставит меня перед выбором между собой и чем то ещё, то зачем мне такой партнёр. Он не надёжный, ему нельзя доверять, раз сам сомневается во мне.

Старый Знакомый

а как ты делаешь выбор?

Катя Иванова

Какой выбор

Старый Знакомый

ну..того же партнера, скажем..Как то сомнение ж тоже проявляется)

Катя Иванова

Выбор между машиной и партнёром?? Вы про это?? Или??

Старый Знакомый

ладно, забудь))

Марина

Да сдалась женщине крутая тачка. Так то. Будет ездить, её там будут везде подрезать, орать из окон, что мол, насосала. И ещё надо быть всегда трезвой и на стреме

Старый Знакомый

наймешь водилу))))))

Марина

Вот и вот

Фрол

я у одной девушки видел наклейку на заднем стекле НЕ НАСОСАЛА САМА ЗАРАБОТАЛА )))))

Ѻлегъ

Старый, моя лгать не будет ...по той простой причине, что она уже 11 Летъ, как обретается в Нави 😉

Николай Костров

Супруга, против того, что б купил машину, и слушать не хочет...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

С такими вопросами гуляет он лесом. Нечего меня проверять

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А я не желаю отвечать на провокационные вопросы 😁

Старый Знакомый

так ты ему этим уже и ответила - он запомнил)))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну и фсьо😆

Вера Гудкова

Какая ерунда. всю жизнь без машины прекрасно живу.

Кот Кот

Там маска фараона из тонального крема 🗿

Майя💖

Ой, ну не каждой женщине важнее тачка))

Котя Z

Каждой каждой....ни лукавь Майка😏

Майя💖

С тобой спорить - себе дороже😉

Котя Z

утибожимой....😏

Майя💖

Котя🤗

Котя Z

😁Майка🤗😘

Леди Мила

Увы.. вот такие нынче мужики.. 🤷‍♀️

Alla Lala

сочувствую этому неудачнику..😄

Марина

Тюююю....такая себе проверка)

Старый Знакомый

а что надо?)))

Марина

Да всего почуть)

Старый Знакомый

так чуток у каждого свой..и размер его тоже разный)))))

Марина

В пределах нормы)

Старый Знакомый

так и нормы тоже)))))

Марго Беккер

а я бы не соврала🤪🤟🤷‍♂️

Аня

Не выбирайте таких женщин

Ро
Ромашка🌼

А если, я не умею водить?))

Романа

А если ни то, и ни другое?

Старый Знакомый

тогда зачем?)

Романа

Вот в этом и вопрос...

Сигизмунд.

Тебе не повезло🤷‍♂️

Ника°

Ой, вилами по воде...😜

Ника°

Запомни-запомни))

Старый Знакомый

🙂)))) пока Ник..мне на работу утром..До встречи)))

Ника°

До встречи!)

Ника°

Хорошего дня!

Старый Знакомый

взаимно)))))

Николай Бочкарёв

Задал. Выбрала тачку.

Старый Знакомый

Хорошая правдивая женщина - надо ценить)))

Суфия Каримова

Собственный опыт????